Регистрация: 21.10.12
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

В данном отеле были во время инфо-тура в апреле 2014 года...

В данном отеле были во время инфо-тура в апреле 2014 года, ночевали только одну ночь. Очень симпатичным отелем он мне показался и наверное с радостью бы еще туда вернулся. Перед тем как нас заселить у нас была встреча с представителем отеля, которая вкратце рассказала нам про концепцию отеля и почему именно питание считается ультра всё включено. Как один из примеров было указано, что в барах ром наливают марки Баккарди. Позже выяснилось, что бармены не вкурсе такой информации. По номерам - номера отличные. Придраться ни к чему не могли. Просторные, современные. В мини-баре вода, пиво, газировка. Ужин тоже понравился. Очень широкое меню. Много фруктов. В апреле уже была клубника на столах.

Можно было поужинать как внутри ресторана, так и на уличной веранде. Очень красивый ресепшен. По центру стоит раритетная машина. А также бар. На этаже где ресторан находится крытый бассейн, спа-комплекс, дискотека с караоке вместе взятым и куча всяких игровых аппаратов, включая настольный теннис.

Добавлено 25.08.14 12:35 (997 символов в тексте)

14:50 16.09.14

Уважаемый Олег!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что Вы выделили немного своего драгоценного времени, чтобы поделиться впечатлениями о проведенном отдыхе.
Рада, что Вам понравились наши номера и уровень питания, предлагаемый отелем.

Чтоже касается концепции, - спешу сообщить, что зимой 2014-2015 отель предполагает полностью реконструировать все номера "Стандарт" в главном здании и превратить их в "Лакшери Стандарт". Также ожидаются капитальные изменения главного ресторана и полный пересмотр концепции отеля.
Возможно, Вам будет интересно приехать в следующем сезоне вновь, что бы оценить изменения.

С Уважением, гестрелейшн отеля Елена Джансыз

Все отзывы Oleg (14)