Регистрация: 30.08.13
июле 2014
26.07.14 - 28.07.14

На мой взгляд - отвратительно!

Посещали Санкт-Петербург не первый раз, ни разу не было никаких нареканий к отелям- все время выбирали разные в центральной части города и на Васильевском острове. Но только про данный отель захотелось написать отзыв, чтобы просто предупредить туристов. Выбор мини-отеля всегда одинаковый: удобное месторасположение, средняя ценовая категория и отзывы. Обычно это срабатывает, но не в данном случае. Единственный плюс отеля- это шаговая доступность станции метро, минут 5-7 пешком. Теперь о минусах.

Персонал нейтральный, т.е. совсем. Никакой помощи, полный нейтралитет, создается впечатление, что они просто дежурные по этажу.

Комнаты узкие и тесные, с разбитыми матрасами на кроватях и ванная комната со старой сантехникой. Номера нам достались с окнами на улицу. Дом около светофора, поэтому машины и мотоциклы стартуют до рассвета, шум просто ужасный. Надо заметить, что кондиционеры в отеле есть, но ОНИ РАСПОЛОЖЕНЫ В КОРИДОРАХ!! Т.е. для удобства персонала, в комнатах летом духота- все двери и окна держат открытыми, поэтому полное ощущение общежития.

Завтрак- это что-то.Хлеб, пакетики с чаем(кофе), масло и джем. Лучше бы вообще обошлись без данных расходов.

При этом, я лично уже останавливалась в другом отеле сети Ринальди и не припомню столь бурных отрицательных эмоций.

Больше не экспериментируем, чтобы не испортить отдых, в Ринальди- ни ногой- это рай для студентов

Victoria оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 25.08.14 13:03 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Victoria Kondrova (4)