Регистрация: 30.01.13
августе 2014
14.08.14 - 20.08.14

Коротко о главном

Итак, 20 августа вернулись после недельного отдыха в этом отеле. Не буду повторяться, до меня много написано. Только коротко о том, на что надо обратить внимание! Жили в номере 110, на наш взгляд, этот номер с самым удачным расположением: и бассейн, и ресепшен, и море, и ресторан (что немало важно))) - все в шаговой доступности! В 7 утра вставали, купались в бассейне до завтрака, благо, что его от нашего номера только садик разделял и лестница: ходили прамо в купальниках! Что еще понравилось: купаться и в бассейне и в море можно с утра до ночи: никто не сделает замечание, все совершенно безопасно! Море - так вообще отдельная похвала: ни медуз, ни ежей, никакой другой живности (только рыбок несколько раз видели), только ласковые волны (и то не всегда) и чистый песочек! Но если вы пройдете немного правее, если смотреть лицом на море, то мусора ого-го сколько! Бутылки, стаканы, пакеты! У меня даже порыв был устроить субботник! Видимо отельные служащие никогда не производят там уборку, т.к. это не их территория. А жаль! Вообще, кроме ненавязчивых уборщиц, тактичных официантов и служащих рецепции мы никого не видели. Секьюрити, по-моему, отсутствует напрочь, но и без нее все тихо и спокойно. Самыми шумными и непосредственными были поляки, за русских стыдно не было, что очень приятно! Отдельная похвала Светлане на ресепшене, хоть про нее уже 100 раз написано, я не могу позволить себе не обратить к ней свои слова благодарности за доброе участие и ответы на всевозможные вопросы, она вне всяких похвал! Я подошла у нее спросить, можно ли в аптеках купить таблетки без рецепта (у меня случилась изжога, простите за интимные подробности))) Мои таблетки кончились, так вот - она мне надавала целую упаковку своих личных, напрочь отказалась брать деньги! Спасибо ей большое за спасение! Очень отзывчивый и добрый человечек! Ну а теперь небольшие рекомендации, о чем, собственно, и хотела коротко написать, но вижу, что уже не получилось!))) Это касается номеров. Ужасно неудобные и жесткие европодушки, очень затекают руки, пришлось в Косе купить в супермаркете за 8 евро. Ну совсем другое дело: ночи стали спать нормально, а теперь они и дома у нас послужат, взяли их с собой, т.к. они практически ничего не весят! И недостатком номера я еще считаю наличие единственной розетки. Рекомендую взять с собой небольшой тройничок, чтобы было легче и телефоны заряжать, одежку подгладить!))) Без фумигатора, как все пишут, тоже нереально обойтись, да и спирали не помешают, лично меня комары искусали в первый же вечер, когда мы сидели на своей веранде после ужина. Потом, правда, купили ароматизированную свечу от москитов, так они, заразы, пропали на улице!))) Будут вопросы, отвечу в личку! В целом, отдых удался, т.к. мы и хотели просто уединиться, накупаться и позагорать! Нас анимация и другие развлечения не интересуют, а покоя и умиротворения в Gaia Royal более, чем достаточно!

Добавлено 25.08.14 13:37 (2 892 символов в тексте)

13:50 01.07.15

скажите в номере надо что платить за холодильник? если я беру все включено!

Все отзывы Elena (2)