Регистрация: 25.08.14
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
августе 2014
13.08.14 - 23.08.14

2.7

Люди, не портите себе отдых...

В Шорес Голден с мужем отдыхали с 13 по 23 августа В Египте в четвертый раз, но так не отдыхали ни разу. Ориентировались на рейтинг и приемлимую цену. Постараюсь написать честный отзыв, и описать те моменты, которые думаю интересуют тех, кто только собирается в этот отель. Сразу скажу , что теперь очень удивлена этими отзывами, кто их писал. Наверное людям не с чем сравнить. Отель твердая 3*. Итак, приехали в отель вечером. Заселение быстро, Положили в паспорта 10 дол. Сказали , что мало для хорошего номера, надо 25, мы отказались, давайте , что есть, предпочтение было что бы был 2 этаж. Дали с видом на бассейн на втором этаже. Номер относительно чистый, претензий не было, все работало исправно. В номерах только жидкое мыло, шампуней нет,все берите с собой. Про питание скажу, еда есть, но все однообразно. Выпечка как везде в Египте разнообразная. Мясо через день вареное, в руки два кусочка, иногда с подливой. Курица каждый день. Овощей много , из фруктов за 10 дней один раз арбуз, каждый день дыни ,бананы,апельсины , яблоки, виноград .Гриля не было ни разу Спиртные напитки в баре у бассейна, на пляже только платно. Дают на пляже картошку фри и пиццу ,вторую пиццу не дадут, запоминают лица. Бутылка воды только при заезде, больше не дают. Покупали. Такого мы не видели ни в одном отеле, можно принести из бара в пластиковом стаканчике. Теперь о персонале. Отношение к русским отвратительное, в отеле большая часть отдыхающих арабы , поляки, итальянцы. Немного беларуссов, украинцев и россиян. Бармен в баре около бассейна всегда чем то недоволен, очередь из кучи людей его не интересует, он просто игнорирует вас, поворачивается спиной и начинает делать вид, что чем то занят, шоколадки не помогают ,все хотят денег. Очень хороший бармен только в баре в ресторане, всегда по доброму,и уборщик Али. ..Наглые уборщики посуды в ресторане, чуть ли не смеются тебе в лицо, хамят,забирают посуду у тебя из под носа, не давая доесть..Анимация нормальная, девочки молодцы Женя Ирина, Даша и Артем, стараются развлекать как могут...МОРЕ. Тем, кто плохо плавает, вам не сюда, всегда волны, подводное течение, мало место для плавания, все висят на буйках. Рыб очень мало, кораллы как и везде. Пляж большой. лежаков хватает. До моря не ездили, пешком 10 минут. При выезде из отеля не появляйтесь на ресепшене раньше, сдавайте ключи непосредственно перед отъездом, иначе сразу срезают браслеты. Ищите компанию, у кого можно будет оставить вещи и гуляйте где хотите... В заключение могу сказать, что в этот отель никогда больше не поедем, и никому не советую, полнейшее разочарование. Выбирайте проверенные отели. Могу посоветовать за те же деньги хорошие отели,в которых были, пишите в личку, отвечу. Приятного отдыха..

Добавлено 25.08.14 22:25 (2 729 символов в тексте)

14:17 27.08.14

Добрый день Элеонора.Полностью с Вами согласны,мы отдыхали с 12-22 августа 2014,прошли весь этот ад!!!!!Странно что ни один человек не написал правду о море!!!!!!Видимо хвалебные отзывы были заказными!!!!

12:03 28.08.14

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста отель в Египте (шарм)

12:34 28.08.14

Добрый день! Буду очень признательна, если порекомендуете отель из своего опыта путешествий ( интересует Шарм) можно в личку nbabayeva87@mail.ru

17:31 28.08.14

здравствуйте, и мне пожалуйста если нетрудно напишите более-менее нормальный отель в Египте 4звезды недорогой на 2хвзрослых. так как в Египте не была ни разу и не с чем сравнить

13:16 04.09.14

что за бред вы несёте?! )) если ЭТОТ отель плохой, то вам реально не с чем сравнивать.

13:39 05.09.14

да гавно отель !!! за свои же деньги бокал пива не взять и есть вареный горошек по египетски!

14:08 07.09.14

Добрый день! Бред, по видимому несете вы. Наверное вы можете предложить отдохнуть в отелях 2*. Там все включено будет соответствовать именно Шоресу голдену . Или вы занимаетесь рекламой этого отеля?На самом деле этот отель полное гэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ. А сравнить видимо не с чем как раз ВАМ!!!!!!!!

13:20 11.09.14

Здравствуйте,встречала в этом отеле 2013 год, все понравилось,хотела ехать туда и в октябре 2014 года, читаю отзывы и не понимаю ничего тогда....что случилось с морем то?и тогда было много народу с детьми....и человек, который плохо плавает, спокойно купалась там, туристы, плиз, кто недавно там был, объясните...просто, тогда я была с мужем и подругой, а теперь собираюсь с подругой, которая не была в египте не разу и с маленьким ребенком 4-х лет, не хотелось, бы из-за меня испортить им отдых, так выбор отеля на мне.Заранее спасибо!

12:30 16.09.14

Полностью согласно с автором.Добавлю от себя Отдыхала с дочерью 13 лет с 17,08 по 23.08.14 года.Браслеты при выезде -срезали в 14-00 с меня(у дочки не увидели) и еще нахамили,почему я не сдала их и карточки на полотенца в 12-00,хотя номер освободила ровно в 12-00,и т к вылет был поздний до 18-00 пришлось оставить вещи у приятелей в номере,у дочери был день рождения,при встрече с гидом предупредила,чтобы поздравили,на рецепшене тоже и аниматорам,менеджеру главному в столовой говорила все 4 дня с момента приезда и в сам день рождения всем опять напомнила,и в итоге-полнейшая тишина(учесть то,что у дочери 4 дня была температура под 39,0 градусов,взрослых в других отелях поздравляют без напоминания!и для всех это бывает сюрпризом,а здесь русским полнейший игнор!!!!!!!!При заселении в этом супер отеле 4*ПОЛАГАЕТСЯ НА НОМЕР ОДНА 1,5 Л БУТЫЛКА ВОДЫ,которую я из-за принципа добивалась почти 2 суток.В номере ночью в туалете убила нашего обесцвеченного рыжего прусака,кто то видать завез с собой)Отелю можно дать не больше 2*,я за границей не в первый раз,и в Египте 2 за последние полгода,В море я не купалась,с понтона- постоянно волны и ноги,руки ,задницы-место мало для купания,заход с берега-ужасный(мелко,то волны,то отлив )мне любительнице полежать на плаву-не вышло ни разу!В баре-скудный выбор напитков(любых).Приехали ночью с сафари,успели выпить воды из кулера в столовой только я и еще 2 человек,нас увидали,прибежал уборщик и на виду у всех остальных туристов,(см продолжение)

12:36 16.09.14

снял бутыль с водой!И отдыхающие остались без питья,к тому времени бар у бассейна уже был закрыт,хоть пей воду из бассейна!Не советую никому этот отель,и тем более с детьми старше 12 лет-им просто тошно ,спасало то, что дочь,когда не было температуры, она просто предавалась своему любимому занятию-нырять под воду и резвиться в ней.Не читайте хороших отзывов,я начиталась и в итоге отдых прошел просто говенно,хорошего вспомнить абсолютно нечего.

Все отзывы элеонора (2)