Регистрация: 26.08.14

июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхала с молодым человеком в 2014 году,в июле месяце.Отель хотель выбрать конечно же убодный,находяцийся недалеко от моря,с хорошей анимацией и самое главное недорогой,так как мы студенты.

Все, что мы хотели, мы получили!

Расположен отель возле пляжей Sharks Bay Beach,где подводный мир богат самыми разнообразными рабками,коралами,морскими ежами и т.д.(Для нас это было вас,т.к.в прошлом году так же отдыхали в Шарм-эль-Шейхе,но на нашем пляже отеля PR Club EL Hayat рыбок и кораллов за 2 недели мы так и не нашли.Плаж находится буквально в 5 минутах хотьбы от отеля.К тому же каждые 10 минут ездит "бусик" - открытый автобус,который подвозит прямиком к пляжу.Правда сначала у нас были проблемы с номером- тек душ и не работал кондиционер. Номер нам поменяли без доплат! Огромный плюс в этом отеле - это доброжелательность персонала,каждый работник так и норовит удостовериться в том,что вам все нравиться,налице у них неизменная улыбка,что также приятно.

Анимация нам очень понравилась. Девочки Зоя, Даша, Катя, вы умнички , мы очень скучаем по вам! Утро начинается с клубного танца, потом зарядка, дартс, водное поло, аквааэробика))) вечером каждый день какая то развлекательная программа у бассейна.

Питание в этом отеле стандартно,не особо разнообразно,но все,что нужно имеется - рыбо,мясо (2 - 3 вида), спагетти,сладости(небольшой выбор),овощи(помидоры,огурцы)..Из фруктов в основном давали дыни и арбузы,изредка апельсины и гранаты.В общем и целом осталась довольна,так как за небольшую цену нам предоставили довольно таки хороший отдых.

Добавлено 26.08.14 05:10 (1 561 символов в тексте)