Регистрация: 26.08.14
июле 2014
17.07.14 - 28.07.14

День добрый!! Отдыхали В Мелисси с !7 по 28 июля.Привезли...

День добрый!! Отдыхали В Мелисси с !7 по 28 июля.Привезли нас около 11 часов, Заселили в 14,номер был в Сьюте на первом этаже ,двухкомнатный с кухней и с(террасой-Балконом).Все чистенько и очень даже не плохо,но на следующий день мы попросили переселить нас так как не хотел первый этаж,и мне не очень удобно что телевизор не в спальне.Сказали к 13 часам подойти и посмотреть другой номер.Это был однокомнатный,большой, с барной стойкой и кухней номер на втором этаже в новом корпусе (30-36 кв. метров).Большой телевизор (4 русских конала) ,очень мощный кондер,балкон,сантехника новая, все чистенько и хорошо.Полотенца меняли каждый день,белье каждые три дня,холодильник бесплатно морозил напитки до состояния льда за ночь.

Питание в Мелисси очень даже хорошее,всегда есть что вкусно покушать,и завтрак и ужин (у нас был завтрак - ужин,сравнить есть поверьте с чем были и в Турции в 4 и 5,Греции 4 и 5,Египте в 5) Обед в Отеле стоит 12 евро без напитков.В 50 метрах от входа в Мелисси есть два ресторанчика очень даже неплохих,можно и там перекусить и не дорого.

Территория не очень большая,но ухоженная это бассейн с множеством мостиков и переходов и бар с тропинкой к морю.

Море превосходно,песок, очень хороший заход,теплая и чистая водичка.

Персонал ? Нас в принципе все усроило,захотели номер поменять-- поменяли, попросили чайник (вечером поздно кофейку попить с винцом на балкрне) принесли через 2-3 часа.

Отель для нормального пляжного отдыха.Что выбрали Мелисси мы не сколько не пожалели!!!

Добавлено 26.08.14 09:17 (1 507 символов в тексте)

13:03 26.08.14

4 Русских канала не впечатлили.Первый, ртр, россия 24 и шонсон тв. Зачем нормальным людям шонсон тв?

13:01 19.09.14

Сергей, здравствуйте!
Скажите, вас пересилил тоже в Гарден Сьют, только в новый номер? Или же в основной корпус?

Все отзывы Сергей (4)