Регистрация: 13.04.14
августе 2014
08.08.14 - 17.08.14

ОТЗЫВ ТУРАГЕНТА И ТУРИСТА В ОДНОМ ЛИЦЕ)

Здравствуйте всем!!!!ВСЕМ, кто работает в этом отеле, кто отдыхал вместе с нами, кто планирует свой отпуск и думает над выбором отеля!

Спешу поделиться с ВАМИ своими впечатлениями от своего турецкого отдыха!!!

Отель "SELCUKHAN" 4* выбрала сначала для своих друзей, потом, почитав отзывы, позавидовала им и решила тоже поехать отдыхать именно туда)))

Скажу сразу, что это отель для веселой молодежи и семей с детьми. Как ни странно, это действительно уживается вместе))) Для молодежи - потому что анимация в отеле можно сказать круглосуточная. Задорная компания молодых и активных ребят и девчонок сделает все, чтобы ВЫ не то что не скучали, а чтобы вообще не было времени ходить на море))) Для семей с детьми - потому что те же аниматоры влюбят в себя ВАШИХ детей настолько, что у ВАС будет куча времени заниматься собой))) Кстати, на мини-диско в 21.00 отплясывают не только дети!

Питание отличное, разнообразное, моя маленькая дочь никогда не была голодной, т.е. здесь можно найти ВСЁ!!! Единственное, что мне не очень нравилось, это качество соков из автомата) покупали соки в соседнем магазинчике.

Возможно, у кого-то были замечания по отелю, у нас все было на отлично!!! Не говоря уже о просто шикарном МОРЕ!!!

Ирина (огромное уважение за ПОСТОЯННОЕ внимание к каждому отзыву на этом сайте и вконтакте), Гуля, Эля (огромная благодарность за детишек: моя дочь 2,8 до сих пор ходит по дому и танцует ваши танцы и просит каждый день поставить ей видео с мини-диско), Коля, Эрос, Мемо (огромная благодарность за создание озорной задорной атмосферы и за то, что вы приняли моего старшего сына в свою команду аниматоров:)))) и ВСЕ работники отеля (ребята-официанты, работающие больше пчелок, работники ресепшена, заселившие меня в 2 детьми в самый удобный для нас номер без всяких денег!)

ВЫ - настоящая КОМАНДА, которая ежедневно ненавязчиво и дружелюбно помогает всем нам вспоминать наш отдых с восторгом!!!

Как менеджер турагентства, буду всем туристам рекомендовать ваш отель! Кстати, через неделю встречайте новых орловчан в Сельчукхан!!! Надеюсь, они напишут по приезду не менее восторженный отзыв!

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Анимация

Анимация

Фото турагента отеля

Добавлено 26.08.14 16:57 (2 140 символов в тексте)

12:14 31.08.14

Елена Престиж-тур, благодарим Вас за отзыв об отдыхе в отеле Сельчукхан! Мы рады, что Вы не только как наш гость, но и как сотрудник турагентства даете отличную оценку нашей работе! Приезжайте к нам еще, будем рады новой встрече!

с Уважением, Ирина.