Регистрация: 28.02.12
августе 2014
04.08.14 - 18.08.14

Village Sport Holidays APT

Отдыхали семьей в апарт-отеле Village Sport Holidays в начале августа 2014 года. Отель новый, бронировали через букинг, отзывов русскоязычных туристов на момент бронирования нигде не нашли. Цена была на порядок ниже, чем в уже раскрученных отелях. Ехали вслепую, нисколько не разочаровались.

Отель находится в небольшом поселке. Необходим автомобиль для передвижений, и навигатор, чтобы найти его в первый раз. До Рима примерно 20-25 мин. на машине (парковались на набережной недалеко от виллы Боргезе, а дальше пешком). До моря 8-10 мин. на машине. Общественный песчаный пляж. Парковка бесплатная, только иногда трудно найти место близко к пляжу. По дороге от отеля до моря есть неплохой супермаркет.

Номер достался на 3-м этаже. Две комнаты: спальня и гостиная+кухня, большой балкон. Фото на букинге видимо с другого номера. Нам достался номер с белой, очень симпатичной (видимо, икееевской) мебелью. Кухонная зона даже поприличнее, чем на фото. Стиральная машина, микроволновка, 4-х-конфорочная газовая плита. Посуда, моющие, чистящие средства, стиральный порошок и все, что необходимо в хозяйстве, уже имеется. Не было чайника. Утром попросили - вечером привезли. На все просьбы реагируют очень быстро, внимательно выслушают и попытаются все решить. Убираться самим. Белье и полотенца меняются раз в неделю. От "спасибо" в денежном эквиваленте решительно отказываются. Парковка бесплатная - хочешь на улице, хочешь - отдельные боксы в подземном паркинге. Бассейн, тренажерный зал (мы не спортсмены, не посетили :-)). Для меня минусом было то, что в бассейне плавать в шапочке - если нет, то выдадут.

Вот как-то так коротенько попыталась описать данный отель. Может кому пригодится, так как отзывов пока мало. Если кого заинтересует, могу ответить на вопросы по почте. Рекомендую для тех, кто хочет совместить культурную программу и пляжный отдых.

Добавлено 26.08.14 20:00 (1 853 символов в тексте)