Регистрация: 25.04.14
августе 2014
17.08.14 - 20.08.14

Отель для тех кто любит тусоваться)

Остров Закинтос просто мега потрясающей красоты! Природа, черепашки в воде плавают, пляжи песчаные и вода реально бирюзового цвета)))

Отель...))) отель располагается в районе Лаганас. Лаганас это то место, куда съезжаются туристы со всего острова потусить ночью! Отель находится прямо посередине тусовочной улицы, так что спать с 21 до 5 утра ну оооооочень сложно) мы ездили с подругой на викенд3 дня, так что мы и не спали там))) номера нормальные, ну по крайней мере нам дали хороший номер. Все как на фотографиях) в коридоре изредка пахло канализацией-это конечном печально(((

Русских оооооооооочень мало, за 3 дня познакомились с 1 парой и все... Кругом британцы, итальянцы и греки ! Т е если вы не дружите с английским то вам придется трудно...

Кафе, магазины на каждом шагу . Прокат квадроциклов, мопедов, авто тоже везде и всюду!

Квадрик взяли на сутки за 25 евро и тк мы не знали где заправка , еще дали 20 евро типа за бензин)))

Купание в море: в принципе чисто на пляже лаганаса если пройтись по берегу минут 10 налево, но если хотите кайфа, релакса, голубой воды и какого то уединения, то в 25 минутах езды на квадрике есть пляж Кери бич! Там сууууупер пупер!!!

Экскурсии: к гиду не обращались воооообще, на пляже сразу у входа слева есть палатки экскурсионная там работает девушка Наташа, она вообще клевая, мы например договорились с ней за 100 евро нас 2 часа катал секси капитан по красивым местам, а мы пили пиво и зажигали на палубе нашей яхточки)) капитан дэнис... Рекомендую))

Еда в отеле однообразная, но вкусная!)

Клубы: zero и рескью самые популярные там)

Ну и повторюсь-пьяненькие молоденькие британцы не дают покоя своими криками и весельем!

В общем если вы едите потусить - отель вам подходит, если за расслабляющим и раз меренным отдыхом , то лучше не стоит выбирать Маджестик!!!

Добавлено 26.08.14 23:02 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Светик (1)