Регистрация: 27.08.14
марте 2014
10.03.14 - 17.03.14

Отель очень понравился

Всем доброго времени суток.

В марте 2014 я с мужем и еще одна пара были в этом отеле. Когда покупали путевку в отель, то отзывов не нашли и понадеялись на имя NOVOTEL. Когда ехали из аэропорта и развозили туристов по отелям, мы были в шоке от тех отелей и боялись, что наш отель будет таким же. Когда увидели наш отель, он нам понравился. Отель красивый, новый. Просторный номер с балконом, кондиционером. Вся мебель и сантехника новая. Очень интересная стена между ванной и комнатой - это стекло, которое закрыто шторкой очень похожей на обои и из ванной можно нажать на кнопочку и она поднимется.

В номере убирались каждый день. Пополняли туалетные принадлежности.

У нас были только завтраки. Было все очень вкусно: овощи, мясные блюда, разные гарниры, яичница, и многое другое. Также были фрукты: арбуз, дыня, ананас, яблоки еще какие то фрукты (я не знаю их названий) разные орехи и изюм. Свежевыжатые соки. Много разной выпечки.

Во дворике отеля бассейн с лежаками. Все очень красиво.

До пляжа приходилось идти примерно 600-800 метров, но в принципе это особо не напрягало. Пляж очень широкий.

На море были всегда волны, с утра поменьше (можно было спокойно поплавать), а после обеда более сильные и можно было попрыгать на волнах. Ощущения супер.

На пляже расположены кафешки, а возле них лежаки. Их можно использовать, а за это нужно будет, например, пообедать в кафе.

Вообще там очень много кафе. Мы ходили в разные и везде было очень вкусно. Заказывали в основном море продукты и всегда брали лепешку с сыром и чесноком - очень вкусно!

Еще были на плавучих казино, очень интересно советую съездить. Местные приходят туда семьями с детьми. Для них это как развлекательный центр. На нижних этажах само казино, а на верхнем детская игровая комната, территория для питания, развлекательные программы.

Уезжали из Индии с положительными эмоциями и собираемся вернуться снова.

Добавлено 27.08.14 01:56 (1 896 символов в тексте)

09:39 02.09.14

Здравствуйте Елена ,думаю ехать в этот отель , скажите до пляжа реально до 1км и ходили ли Вы на другие пляжи и где вы обедали и ужинала?Спасибо .

16:31 12.09.14

Екатерина, добрый день! Сразу скажу - в этом отеле не был, но видел его со стороны и знаю его местоположение - до океана реально метров 800 (а может и меньше). Пляж калангут не плохой, но есть пляжи лучше. Для этого рекомендую брать мопед (если, конечно, умеете на нем ездить)), к местному движению привыкаешь за 1-2 дня. Лично мне понравились пляжи ашвем и моржим, обычно каждый день ездил туда, ехать до туда, если особо не гнать, минут 20, правда ездил я из р-на Бага, но это в любом случае рядом с калангутом. В общем, в плане поездки не сомневайтесь ни на грамм! Кстати, по-рекомендовал бы Вам для рассмотрения отель Nazri resort и желательно номер де люкс (жил в таком со своей девушкой) - мы были ооочень довольны. Он правда 3*, но по местным меркам вполне тянет на четверку .

16:54 06.10.14

Здравствуйте Александр!Спасибо огромное за советы.Пока ждала Елену с ответом выбрала другой отель Santana beach resort ....А на мопеде ездить не умею,но думаю с мужем на одном доедем...

Все отзывы ElenaVRN81 (1)