Регистрация: 14.09.13
мае 2014
24.05.14 - 31.05.14

Прекрасный отдых.

Очень красивый отель!!!! Заселили очень быстро. Номер нас не устроил тк было две кровати а мы хотели одну двухспальную , муж это быстро переоформил на ресепшене за официальную дополнительную плату. К нашему новому номеру прилагались бунгало на пляже . В номере была волшебная кровать с нее вставать вообще не хотелось.

Главный ресторан очень чистый , приветливый и ненавязчивый персонал .

WIFI ловил даже в номере и у бассейнов. Для соц сетей и скайп вполне хороший .

Первый раз отдыхали без своих деток поэтому о детской анимации сказать ничего не могу.....

большее время проводили на пляже у моря поэтому и взрослую анимацию не наблюдали...т.к если уплыл на теплоходике к пляжу это надолго. В бунгало и покушать и попить ...все прелести отдыха беззаботного , обслуживает официант , поэтому возвращались в отель на ужин .

Вечерние программы были , но мы долго на них не задерживались.

Замечательный СпА Центр просто сказка, Огромное спасибо девочкам администраторам за прекрасный подбор для нас программы и специалистов (на самом деле специалистов своего дела). Начиная от самой первой программы Хамам , что было сделано просто так здорово что я забыла о времени . Как и последующие массажи и уходы. Очень жаль что забыли имена наших мастеров массажа .

Тропический дождь, снежная комната, шоко бассейн .....прекрасный тренажерный зал!!!!! 5++++

Что еще сказать, привет Татьяне на ресепшене , она просто умничка !!!!! Отдых был замечательный.

Совет туристам: не будьте скупердяями и оставляйте чаевые , то что вы оплатили путевку не значит что официантам не нужно оставлять чаевые , это люди которые вас обслуживают и это норма. Разве в России вы не оставляете официантам ....?

Приятного всем отдыха в прекраснейшем отеле Титаник Делюкс !!! Огромный привет Мустафе барману от Виктора и Катерины, его коктейли неповторимы !!!!

Добавлено 27.08.14 12:43 (1 839 символов в тексте)

10:39 01.09.14

Скажите пожалуйста сколько нужно будет заплатить за такой номер?

15:19 04.05.15

Дорогой гость !

Спасибо Вам за такой замечательный отзыв.
Приезжайте еще, будем ждать.

С уважением,
Котай Валентина