Регистрация: 04.07.14
августе 2014
20.08.14 - 26.08.14

Отличный новенький отель. Не бойтесь, езжайте смело! Рекомендую.

Добрый день!

Мой отзыв будет первым, надеюсь пригодится.

Не пиарю абсолютно, но отель оказался очень классным, не смотря на местоположение в Дейре.

Все от заселения до выезда понравилось.

Питание брали завтраки, этого достаточно. Ужины , не шведский стол, именно поэтому Вы можете покушать в любом другом месте. Алкоголь можно заказать в номер.

Есть русскоговорящий персонал, добрый и внимательный. Мебель, ремонт, все новое. Отель открыт с 1 мая 2014 года.

Отель подойдет так же для молодежи, т к оформлен стильно и по новым веяниям.

Тем кто посещает Дубаи, по рабочим моментам, то же рекомендую. Интернет безлимитный и с хорошим сигналом по всему отелю, время провела без отрыва от производства. Как сотрудник турагентства, договорилась о хорошей цене для своих туристов, которые будут посещать отель. То же большой плюс. Сотрудники идут на контакт, в отделе продаж работают профессиональные русскоговорящие менеджеры .

Есть прекрасный бассейн, который работает до 21-00. При нем напитки за доп плату, а так же можно покушать.

Русских очень мало, но нас сразу заметно)) Есть классный тренажерный зал.

Отель рекомендую! Стильный, со вкусом оформлен, с хорошим приветливым персоналом, прекрасной кухней и удобной мебелью ( поспите на кроватях, поймете).

Повторюсь что не рекламирую.. не придирайтесь плз)

Минусики есть: Трансвер до пляжа Аль-Мамзар не всегда приходит, а то и не приходит. Прямо подходите и говорите что НУЖНО! Все решается быстро.

При оплате пошлины на проживание в отеле, берите чек на ресепшене, из за моего плохого английского, вышла заминочка.. оплатил до и или после..

Заселение в 14-00, освободить номер следует в 12-00. Учитывайте этот момент при позднем вылете, но никто никого не выгоняет, вещи можно оставить в камере хранения и провести день возле бассейна.

Ездила от Натали Турс, им тоже спасибо. Трансфер приготовили отдельный ( Альфа-Тур принимающая сторона) BMW 715. Сыну приятно было.

Если что то упустила, пишите с удовольствием отвечу тут или в почте yes.fly@mail.ru.

Езжайте отдыхать или работать смело, отель не разочарует, не всегда первые блины комом выходят))

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 27.08.14 19:18 (2 154 символов в тексте)

17:17 12.09.14

какая пошлина? и какое метро рядом?

14:39 13.09.14

Пошлина за 6 дней составила -825 р . Метро Ал Рига - при выходе из отеля на право , до улицы Ал Ригга , и по ней направо до станции , мин 15.