Регистрация: 28.08.14

Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2014
05.08.14 - 16.08.14

1.7

Слабонервным там не место!!!!

Летали в августе с 5-16 августа.... Большой компанией двумя семьями -+ 4 детей!! Естественно в предвкушении отличного отдыха, так как знаем не на слуху, что такое турецкое гостеприимство! Итак, прилетели.. Ехать где-то 2-2,5 часа, до этого завозили других туристов в очень не большие отели в доль шоссе, мы не много нервничали, но наш гид от Пегас нас успокоил, что отель у нас не плохой и все будет ок. И вот .... Приехали.... Первое чувство -шок, так как почувствовали резкий запах отходов... И очень грязный, вернее не промытый хол с грязной, просто засаленной мебелью...мы приехали в 10.30 где-то утра, нам еще по пути объяснили, что заселение 14 часа, но если номера свободны нам его предоставят раньше..)) но явно речь шла не про этот отель... На предложили заплатить 40$ что бы не сидеть до 14 часов в холле за каждый номер... Мы отказались из принципа.. За это получили.. Нас заселили почти в 16 часов, только тогда, когда мы уже всей нашей толпой потребовали, чтобы нам позвали руководство, более того нам даже не дали про вожатого, сами тащили вещи и искали корпус.. Нас поселили во -второй корпус на первом этаже. В номере сырость.. Сразу почувствовали, как вошли. Но нам повезло больше, так как в номере была всегда прохлада... Так как кондиционеры там не работают... Нашим друзьям повезло меньше... У них на третьем этаже тоже не работали кондеи.... И нам пришлось взять на сон весь наш детский сад,,, первое впечатление от номера-очень грязная сантехника, туалет мыла сама, так как его явно в последнее время забывали чистить! Дальше ужин... О боги... Я даже во страшном сне такого не видела-это что-то с чем-то. В ресторане очень воняло горелом маслом, все очень грязное, но это пол беды, по продуктам сразу видно, что они не первой свежести!! Так что питались только макаронами и кое какими овощами, лично я похудела за нашу поездку почти на 4 кг... Так что кто хочет похудеть.. Вперед, есть вы там не будете.. Аниматором, которых нам так обещали мы не видели вообще, как-то они с детьми играли и ВСЕ!!! На пляже тоже ни кто не развлекал!! По вечерам тоже особо развлечений нет, правда не плохая дискотека, но каждый вечер одно и тоже, так что нашим детям -это очень быстро надоело! Бассейны очень хлорированы и их не чистят по -вечерам! Горки работают только 10-12 и с 14 до 16 и все!! На горках порвала купальник про катившись один раз! Больше не пыталась! Так же по периметру бассейна пластиковый накопи тель воды весь разбит, так что регулярно наблюдали, как -кто-то проваливался туда!!!! Автобус... Цирк Дюсали отдыхает.. Садишься, как слетать на парашюте... Только для любителям экстрима, кондиционер отсутствует.. Сидишь на каких-то полотенцах..чувствовали себя килькой в банке...так что ходили туда и обратно пешком, Дорожка тоже просто ужас, очень грязная, вдоль трассы! Пляж-это что-то с чем-то до трагиваться до лежаков очень брезгливо и не приятно!! Бар там очень грязный, регулярно наблюдали, как там готовили без перчаток.. Не особо чистыми руками!!! Так что ни чего там не брали!! Из напитков-это вино, очень потом болел желудок и бодяжное пиво!! Кола, спирайте и фанта, тоже сильно разбавлены 1к5 как минимум!!! Так что рекомендую этот отель только экстрималам, которые очень хотят похудеть!!! Мы больше туда не нагой, а еще забыла, у моей подруги там платье стырили.... Очень не приятный момент!!!!!

Развлечения и спорт

Юля оценила сервисы

Добавлено 28.08.14 01:14 (3 334 символов в тексте)
Все отзывы Юля (1)