Регистрация: 07.12.12

декабре 2013
16.12.13 - 25.12.13

Отель находится на пляже Нопарат Тара, немного в глубине...

Отель находится на пляже Нопарат Тара, немного в глубине от дороги. Для этого пляжа характерны очень широкие приливы и отливы, кому то это не нравится, но наблюдать как уходит и приходит море интересно, можете заранее подготовиться и запастить расписанием этих приливов, чтобы потом не было сюрпризов. До центра Ао Нанга пешком минут 15. Для пляжного отдыха и купания я бы порекомендовала острова, например близлежащие Пода, Чикен и Туб. Лодки туда ходят и с Нопарат Тара и с Ао Нанга. Рекомендую сходить на пляж с множеством ракушек и с косой, которая во время прилива уходит под воду (выходим из отеля и идем вдоль берега вправо).

Мы жили в бунгало - домик на ножках, из каких то плетеных фанерных листов, необычно, колоритно. В общем все мило, по ночам бывает кто то скребется снаружи, но внутрь домика к нам никто не проникал. На крылечке бегают гекончики. В бунгало нет кондиционера, только вентилятор на потолке. Есть холодильник. В целом для ночевок, душа и хранения вещей вполне подойдет.

Территория зеленая, персонал особо не видели, не общались. Тур был без питания. Но соседи рассказывали, что с завтраками у них какой то косяк (парню надо было позавтракать до экскурсии, но он так и не дождался когда ему приготовят).

Рядом с отелем вдоль дороги много кафешек, мы часто кушали в Хиппис.

Экскурсии у гидов как всегда в три раза дороже, берите на улице, в Ао Нанге, да еще и торгуйтесь.

Мой совет такой: если вы не намерены сидеть в номере, хотите посмотреть пляжи, острова, храмы, да и вообще природа в Краби удивительная, то этот отель вполне подходит.

Но я бы в следующий раз выбрала расположение поближе к центру Ао Нанга.

на заднем плане видны бунгало

пляж с ракушками (по дороге направо)

Добавлено 28.08.14 08:34 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы Julia_Sy (11)