Регистрация: 18.04.11
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
мае 2014
09.05.14 - 25.05.14

Рекомендую отель для отдыха

Отдыхала в отеле с подругой в мае месяце 2014 г. Взяли путевку на 17 дней. Погода была довольно прохладной первую неделю отдыха, но потом постепенно наладилась. В Греции была первый раз, впечатление осталось очень хорошее. В отеле понравилось все: питание, вежливое-отзывчивое отношение персонала, вечерние шоу программы а также приятное времяпрепровождение под живую музыку в лобби баре. Еще раз подчеркну доброжелательность персонала, а также профессиональную команду аниматоров данного отеля: они и поют, и танцуют, удивляют акробатическими номерами ну и просто своей фантазией. Сервису тоже поставила твердую пятерку, нареканий нет. Советую прокатиться на воздушной плюшке на пристани- это очень весело, стоит 15 евро, также мы катались на парашюте..но данный вид экстрима уже на любителя.

Экскурсии брали в отеле: в поисках Родоса Колосского, остров Сими. Очень понравилось, но конечно же лучше взять машину на прокат (причем там же в отеле) сам себе предоставлен, фотографируешься сколько хочешь, толпа туристов тебе не мешает..

Брали обзорную в местном тур-агенстве: ближайшее русскоговорящее - нужно выйти из отеля и идти вниз по дороге, ориентир- большое дерево под которым лавочки- остановка автобусная, позади агентсво и прокат машин. У нас был мини бас на 6 человек, 2е не пришли и нас было 4..было очень удобно, от экскурсии были в восторге,побывали во всех местах в которых и планировали даже можно было попросить где либо остановится для фото. (Нам предлагали машину с водителем на целый день по родосу за 200 евро, экскурсия на четверых на мини басе обошлась в 45 евро на 1 чел).

Ночная жизнь там кипела даже в начале сезона, такси 5 евро до центра от отеля, где и расположены все клубы-это место фалираки,даже в центре города Родос не так было весело как там, много открытых баров-клубов с позитивными барменами и просто посетителями разных национальностей. Дешевые коктейли, а если будите постоянными клиентами могут и бесплатно угостить-лишь бы вы не ушли в другой клуб. Мы ездили на такси, ходили также пешком это минут 35, ездили на попутках-люди там добрые никто не отказывал за бесплатно докинуть до центра (на машине это минут 5).

Ездили в сам город Родос на автобусе это минут 20. Чтобы обойти старый город Вам потребуется не один день. Там очень красиво. Ну в целом вообщем то все.

Расположение считаю очень удачное у отеля. Данный отель рекомендую для отдыха как с семьей и детьми (анимация присутствовала) так и с друзьями.

Добавлено 28.08.14 13:11 (2 467 символов в тексте)
Все отзывы KseniyaLL (8)