Регистрация: 08.04.11
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
августе 2014
23.07.14 - 23.08.14

Юбилейная Инсула!!))

Не заметно пролетевший отдых в ЛЮБИМОЙ ИНСУЛЕ!!!

Только недавно как вернулись из Инсулы, а уже грустно( Отдыхали в отеле уже пятый ( юбилейный ) раз длительностью в месяц который так быстро и незаметно для нас пролетел, пробежал ... На нашей даче, нет даже не даче , а в нашем втором доме так как мы приезжаем уже к своей большой и дружной семье Инсула!! Сразу хочется сказать что за 5 лет отель никак не упал в уровне в держит марку и с каждым годом повышает свой уровень и стремиться улучшать и улучшать наш с Вами отдых !!

И так начнем:

Прилетели в аэропорт Анталии около 15.30 пришли к своему трансферу все расселись и в 19 были уже в Инсуле , 2,5 часа дороги прошли в ожидании долгожданной встречи и были не заметны так как мыслями мы были уже на месте, уже в отеле!)) Принимал Тез тур все вроде и не плохо но сервис и обслуживание ухудшилось( к трансфером претензий нет, а вот к отельным гидам есть ! таких безразличных гидов я не видела главной задачей было продать экскурсию и на этом все ! Не здравствует вам , ни как отдыхается , ни досвидания , разве так принимают гостей ? ! Плюс постоянная перемена рейсов такого не было ни один год ! Мне как человеку который так же работает в этой севере было не приятно и не понятно почему так все ухудшилось?!! Ну да ладно это нам отдых не испортило

Размещение: Приехали в отель около 19 нас на ресепшене встречали как родных! Огромное спасибо Гювену , этот человек прекрасно выполняет свою работу, ответственный, доброжелателен профессионал своего дела ! Спасибо всем работникам при необходимости всегда были готовы помочь ! Заселили быстро в течении 10 минут , номер дали с видом на море на четвертом этаже в главном корпусе (нашем любимом) ! Проводили в номер , все показали , рассказали и наш отдых стремительно понесся вперед!!

Интернет хорошо ловит в лобби, на ресепшене и в meeting room, в номере у нас интернет ловил с перебоем то хорошо то не очень , да и на территории отеля с интернетом есть проблемы , но разве мы приехали в инете сидеть??)))разрядив свои планшеты и телефоны и закинув их в тумбочку номера мы принялись отдыхать и весело проводить свой месяц отдыха и так...

Питание: Просто представить не могу как в Инсуле можно быть голодным!!! Кормят с 7 утра и до 00 ночи ! Наливают с 10 утра и до 03 ночи, после же сам себе наливай , пусть люди отдохнут немного, так как официанты и бармены трудятся как пчелки и при этом всегда с улыбкой с настроением ! Завтрак с 7-10 утра на завтрак всегда яйца варенные, омлет, картошка, сосиски, блинчики, мюсли, несколько видов йогурта,арбуз,булочки варенья, чай , кофе, вода .С 10 до 11 поздний завтрак для тех кто хочет чуть поспать)) Так же с 11 утра можно перекусить в Снек баре в нем подают различные гамбургеры, лепешки, картошку фри, овощи и кончено наливают пить как воду , пиво и айран! Так же в этом баре пекут лепешки гюзлеме ой пальчики оближешь! .Так же наливают и в Pool баре напитки как алкогольные так и безалкогольные . С 12,30 до 14 обед в главном ресторане подают различные виды мясо(курица, индейка) макароны, картошка, много овощей и еще много много всего что и не вспомню) А с 19,00 до 21,00 ужин где так же подают мясо(телятина, курица, индейка, баранина) , макароны, картошка, иногда пюре, пицца , лепешки, сладости и еще много много всего ! Кормят на убой!!Из нового что появилось это шаурма очень вкусная , суши ! Плюс отель прислушивается к отдыхающим и их пожеланиям и начали давать мороженое его дают с 15 до 16 в снек баре через день !) и кукуруза очень вкусно ! День мороженное день кукуруза что б ничего нам не надоело ! Питание разнообразное всегда можно выбрать что то по душе ! А и конечно в лобби можно выпить вкуснейший турецкий кофе!)) хочу сказать огромное спасибо всем официантам и барменам а так же их руководству а это Кемалю, Хакану, Мехмету , Арифу и двум кресным папам этого отеля Ченгизу и Гюрхан- бей !!!, эти люди прилагают максимум что б сервис был на уровне и ч о нам всем из года в год хотелось вернутся !!! единственное новая гест релейшн Марина надо работать с большей отдачей и не пытаться свою работу переложить на отдыхающих , либо на других сотрудников отеля ( был один не очень приятный инцидент !

Территория: Территория продолжает радовать своей чистотой и ухоженностью! На территории много зелени, размещены два бара , детская площадка, детский и взрослый бассейны , мини-клуб, теннисный корт, амфитеатр! Территория не большая но очень уютная, всем места хватает, никто негде не толкается! Нам вообще нравятся не большие отели ! И для деток безопасно они на виду !)! Все очень грамотно расположено , как говорится сделано с умом !!)

Море и пляж: Море радовало теплотой , хотя штормило но нам это нисколько не мешало дышать морским и столь свежим воздухом! Пляж убирали но не так активно как прошлые годы , лежаки составляли , но поздновато разносили матрасы , бич бой был явно ленивым в этом году , брали матрасы сами но это мелочи !!! Лежаков хватает как у бассейна так и на море конечно если прийти в 7-8 часов то места будут по лучше но и в 10 можно найти с этим проблем нет хотя мы были в самый пик сезона июль- август !!! Единственное пожелание после шторма пляж не помещало бы чуть подравнять и досыпать песка, а то обрывистым становиться, а так все суперски!

Так же в отеле работает спа центр ! Рекомендуем сразу по приезду туда обратиться ! Хамам , пилинг , массаж все делается профессионально ! А выбрать и определиться что нужно именно вам помогут замечательные люди Оксана и Эльман , они смогут вас проконсультировать все рассказать , показать!!!

АНИМАЦИЯ: Ну и самое самое на закуску! Как говориться самое вкусное на десерт !!! Это ЗВЕЗДЫ этого отеля на которых все держится АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА!!! Анимационая команда работает на износ и то этого слова мало что б передать как работают ребята ! Ребята вкладывают в работу и сердце и душу за что им огромное спасибо их общение очень очень нам приятно!! Люди ради которых хочется снова и снова и снова возвращаться туда, ради общения с ними и заряда позитива и бодрости на целый год!! ANIMATION TEAM 2014 вы молодцы ! Спасибо вам за подаренный нам отдых он был прекрасен ! Чори, Лаша , Ликуша мы были счастливы снова вас увидеть , а так же познакомиться с Нини и Гио они отличные ребята , с Гио мы понимали даже на грузинском !!! Спасибо вам ребята за Вашу искренность , чуствуеться что все у вас идет от души от сердца ! И наш супер маестро и profi dj Babo спасибо тебе за общение и классную музыку ! И конечно идейному вдохновителю и нашей любимой Нине , которая собрала всех ребят в команду!!!! И таки чувствуется что ребята это одна команда , одна семья в которую мы хоть на месяцок смогли тоже влиться и почувствовать снова нашу любимую магическую атмосферу Инсулы ! Шикарно развлекают и детишек и взрослых!!И так для деток ежедневно с 10 утра до 17 вечера работает мини клуб( с небольшим перерывом), где детские аниматоры Лика, Нини и Бека ждут всех детишек что б провести с ними различные игры( фанта-кола, счастливый стульчик, боулинг, дартс ,мини гольф ) и много других , а днем детишкам разрисуют лица, так же детки разрисуют футболки или будут рисовать песочком вообщем занятий масса! Детки хвостиками бегают за своими любимыми аниматорами и поэтому вечером с большим удовольствием танцуют на детской дискотеке!!!Для взрослых программа не менее насыщена! Начиная с 10 утра утренняя гимнастика с Настей , волейбол с Гио , боча-боча на пляже(обязательно сходите не пожалеете) вместе с Чори это заряд позитива и зажигалка ,( дох дох ) а так же стрельба и керлинг с Чори, водное поло -игра для настоящих мужиков и крейзи дартс (худа худа) и потрясающая аква аэробика вместе с Лаше было очень смешно и весело , очень рекомендую! И еще утренне во тер поло и лат на вместе с Вовой ! ! ну и кончено отдельное спасибо диско DJ B-boy и нашему профи и самому лучшему DJ BABO!!! Так же раз в две недели проходит олимпиада , участвуйте эмоции неповторимые , мы на олимпиадах болели и за белых и за красных!Выбирайте команду, болейте и участвуйте! И конечно хочется отметить шикарные постановки вечерних шоу! Танцевальные шоу с такими поддержками и танцами что просто захватывает дух это суперское зрелище !Скеч шоу на которых смеешься что есть сил , все сценки просто класс! И все это благодаря ИДЕЙНОМУ ВДОХНОВИТЕЛЮ, автору всех шоу, декораций, костюмов, ЛУЧШЕМУ ШЕФУ ВО ВСЕЙ Турции, Lady boss , Big-Big MAME, И просто УМНИЧКЕ, КРАСАВИЦЕ И ПРЕКРАСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НИНОЧКЕ!Нина низкий поклон за ВСЕ что ты делаешь, за твой труд и душу которую ты вкладываешь в свое дело!!! Мы не перестаем удивляться твоему профессионализму , твоей трудоспособности Ниночка ! Спасибо всей АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ за подаренный отдых ,безумно за всеми скучаем и с нетерпением ждем следующих встреч!Любим Очень вас !

P.S Отельное спасибо за такое классное день рождение!свой юбилей запомню на всю жизнь !) Работникам ресторана за тортик, и конечно всей АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ И НИНЕ за поздравление такого праздника никогда не забуду ! ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО, MADLOB!!!! Вот так мы и провели наш юбилейный отдых и уже с нетерпением ждем встречи с animation team 2015!)) в новом сезоне с новыми силами ! Целуем много раз из Киева вас

Добавлено 28.08.14 14:43 (9 179 символов в тексте)

16:12 28.08.14

Моя ты умочка столько написала!!!!

12:38 29.08.14

Спасибо за отзыв! Скажите, а торт сколько стоило заказать? У нас у малыша ДР будет там, хотели его порадовать

16:31 29.08.14

Добрый день! Тортик есть маленький 14$ и большой 28$ ! Главное подойдите заранее

11:03 01.09.14

Добрый день! В одном отзыве я наткнулась на то. что коктейли в барах платные!!! Честно, я в шоке... Мне что за молочный коктейль сына надо будет 4 $ каждый раз платить? Подскажите пожалуйста, это действительно так??? Заранее благодарна!!!

17:37 01.09.14

Да коктели платные! На счет детских не знаю но думаю тоже платно ! Но такие коктейли как Секс на плюже пинаколада и тд и тп они платные

00:43 08.09.14

почитала Ваш отзыв, как будто про другой отель пишете...и море чистое, и еда хорошая, и спа на уровне...

09:57 08.09.14

Я нигде не написала что море чистое !!) читайте внимательнее а Спа действительно на уровне ! Еда нас устраивает !

15:56 08.09.14

каждому свое. мне Спа категорически не понравилось. одной и той же кисточкой мазали всех подряд, так называемый расслабляющий массаж вообще еле выдержала... халтура и бессовестное выкачивание денег...

22:46 08.09.14

У нас все процедуры были отличны !)

Все отзывы Alusya (8)