Регистрация: 21.10.12
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Данный отель посетил во время инфо-тура. Отличный отель...

Данный отель посетил во время инфо-тура. Отличный отель. Небольшая территория, но очень уютная. Когда нас привезли на автобусе и стали спускаться к отелю - немного были шокированы. Из-за узкой дороги автобус не смог подъехать вплотную ко входу в отель. Люди! не пугайтесь этого! Вся Малия выстроена на узких улочках и бояться их не стоит. Чуток дороги вам придется пройти пешком вдоль забора и огорода. Причем самое смешное огород охраняется прям за тремя заборами с колючей проволокой. Вечно у нас это вызывало улыбку на лице. Даже проверить хотели, а не под напряжением ли забор. Отель имеет небольшую территорию. Всё рядом, всё компактно. Очень красивая уличная веранда при ресторане. Чуть дальше имеется небольшая церквушка. Наверное украшение данного отеля. Пляж - просто сказка. Напротив отеля островок тоже с церквью. Очень легко до него доплыть. Но вот выходить на берег острова без особой обуви сложно. Отличный бар на пляже. Этот же бар является основным центровым местом тусовок в вечернее время. В баре днём не только можно что-нибудь выпить но и перекусить. Салаты, сендвичи.

На территории отеля три бассейна. У басика что у ресепции есть также бар. Но в мае при нашем присутствии он не работал.

Номера свежие и просторные. Банные принадлежности всегда пополняются.

Касательно месторасположения отеля: он находится прям в центре малии. Вокруг пабы, рестораны, прокаты квадро и автомобилей. Куча дискотек. Вообщем район для молодежи. Аккуратней на дорогах! Бешеные пьяные англичанки носятца на квадриках как бешеные. Рядом с отелем как только выходите на главную улицу через дорогу есть бар. Там прикольные армяне работают. По русски говорят. Весельчаки еще те.

По поводу выпивки. Очень качественный алкоголь. Очень понравилась в баре текилла. Качественное пиво. Местное бренди на высоте (метакса). Не любитель вина - ничего не могу сказать. В отеле во время нашего присутствия было много русских. Не знаю почему но были недовольные. В ресторане на обед и ужин подают вино и пиво. Всегда в наличие несколько видов мороженого. Много выпечки. Хотя сама столовая и маленького размера, но если остановиться на 3-4 минуты увидите как за это время как минимум 2 подноса чего-то нового официанты вынесут.

Отель рекомендую.

Вспомнил недочет по отелю, а точнее по номеру. У меня в номере (в корпусе напротив ресепшена на 4 этаже ) в ванне располагалось джакузи. Обычного душа не было. Что плохо - не было шторки. И вся вода во время принятия душа разлеталась по всей душевой. Вообщем ежедневно было озеро. ))) Могу только добавить, что очень хочется вернуться:) Очень!

Oleg оценил сервисы

Добавлено 28.08.14 15:32 (2 581 символов в тексте)
Все отзывы Oleg (14)