Регистрация: 10.03.12
Читательский охват: 2039
августе 2014
14.08.14 - 21.08.14

Тихий семейный отдых

13.08.14г. приехав с семьей на авто в Уреки (папа, мама сын 8лет), обнаружили там огромное скопление людей на пляже и возле него, много пыли, грязи и неприятных запахов. Мы не любим шума и суеты, поэтому по совету местных жителей решено было поехать на отдых в соседнее поселение Григолети (ничего ранее о нем не слышали), там кстати тоже магнитный песок но поселок не так известен как Уреки. Приехав в Григолети в 22часа вечера он нам показался глухой деревней без света. Побродив в темноте под соснами по коттеджам и приценившись, решено было остановиться в гостинице «Централь». В нем проглядывался свет и туристы отдыхали за столиками на террасе. Встретила и разместила нас администратор отеля Оксана, приятнейшая и компанейская женщина. Персонал в отеле женский, очень доброжелательный и приветливый. В отеле «Централь» есть несомненно несколько огромных плюсов:

1. Расположен рядом с пляжем, от пляжа метров 50. На пляже малолюдно и спокойно. Пляж не очень чистый, мусор на пляже убирают граблями в кучи, но по сравнению с Уреками все хорошо. Вход в море спокойный подходит для детей.

2. Наличие своей столовой, причем все довольно недорого и вкусно. Спасибо персоналу. Особо рекомендую хинкали и блюдо со странным названием «острый»

3. Большая площадка для машин

4. Бесплатные лежаки и зонтики

5. Вполне приемлемые цены (так номер на троих с завтраками- шведский стол- обходился 86 лари в сутки)

6. Бесплатный Wi-Fi.

7. Возможность бронирования номера через Booking.com

Из минусов отеля: не во всех номерах есть кондиционеры, порой было душновато. Отель предназначен для спокойного семейного эконом отдыха - мы отлично там отдохнули. Чего и Вам желаем. Привет Оксане.

Добавлено 28.08.14 21:09 (1 697 символов в тексте)