АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
46
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Bitez Antik во второй половине августа...

Отдыхали в Bitez Antik во второй половине августа, компанией из трех человек. Отель представляет собой множество двухэтажных домиков, в каждом из которых по четыре номера, домики расположены по блокам. Нам достался самый дальний блок - С, чтобы в него попасть нужно было выйти из территории Bitez Antik, проийтись по улице мимо Bitez Garden и зайти опять в Bitez Antik. Такое ощущение, что раньше Bitez Antik и Bitez Garden были одним отелем с единой территорией, а потом разделились самым неудобным образом. Номер нам выделили - family room, а это две просторные комнаты с четырмя 1,5ми кроватями, что очень шикарно. Отыхаем в Турции не первый раз и бывало в трешках, в DBL заселяли с дополнительной кушеткой. Правда, тут же при размещении и проявился главный минус Bitez Antik - полное отсутствие сервиса. Из туалета несло канализацией, вся сантехника была в ржавых разводах и подтеках, чистили ее наверно раз в сезон. Но главный сюрприз был еще впереди, когда стали сдвигать вместе две кровати, из под матраса одной из низ выпали грязные мужские трусы... ужос... для верности подняли и второй матрас, вдруг там как в фильме Тарантино "Четыре комнаты" лежало бы еще дохлое тело...

Тела не было, даже немного разочаровались=)

За наших 12 дней отдыха, уборщица убираться в номере пыталась каждый день, но вся уборка заканчивалась тем, что подметала шваброй и немножко возила мокрой тряпкой по кафелю, оставляя разводы. Полотенца меняла лишь по настойчивой просьбе.

Двойку за сервис отель честно заслужил еще и потому что, в течении 20 мин после начала завтрака заканчивались чашки и чайные ложечки, а на ужине еще и вилки, как говориться, кто не успел тот опоздал. Посуду со столов убирали оч. оригинально, если стояло две тарелки с десертом, могли руками переложить все в одну, а вторую унести, потому что... да,да, тарелок на всех тоже не хватало.

Вобщем-то, про минусы все =) Из положительных сторон могу отметить то, что кормили вкусно и разнообразно, была и рыба и курица и говядина, различные гарниры, супчики, фрукты и прочее. Два бассейна то же вещь отличная, главное место на шезлонгах вовремя забить)))

Так же несомненный плюс то, что до моря 5 мин пешком и соответственно, до улочки, где вечером гуляет народ и расположены все барчики тоже. Сам отель можно отнести и к молодежноми и к семейному отдыху, и семей с детишками много и молодежи не меньше, старичков было всего 6 чел. Но для молодежи все таки не Битез, а Гюмбет рекомендуем - вся туса там. Каждый день на долмушах в ночное ездить все таки не роялет)))

з.ы. были на катамаране - задумка отличная, сама посудина в хорошем состоянии, а вот трансы уже довольно обтрепаны, костюмчики бы им новые что-ли пошили бы... цены в баре на катамаране заоблачные, поэтому народ догонялся до нужного состояния тут же в очереди на вход. Так что, сходить разок можно. А еще вот что - берите рафтинг все таки из Мармариса, а не Бодрума, потому что мы из Бодрума 5 часов ехали до реки Даламан, а народ из Мармариса всего 3ч.

Добавлено 19.09.08 20:59 (2 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв