Регистрация: 30.08.14
Читательский охват: 1965

июне 2014
18.06.14 - 30.06.14

Добрый день!Хочу оставить не большой отзыв от отдыха...

Добрый день!

Хочу оставить не большой отзыв от отдыха в отеле Alara Star hotel 5* и поделиться своими впечатлениями.

Наш отдых проходил в период с 18.06.2014 по 30.06.2014.Сразу же могу сказать,что этот отель не тянет на 5*,не больше 4*.

И так,приехав в отель нам предложили пройти в столовую,пообедать,после этого нас почти сразу заселили в номер,который был не приготовлен для заселения троих человек.Номер был плохо убран.По приезду в баре номера была только вода.Приходилось самим же наливать воду из кулера.Но кулеров в отеле было достаточно.Мы жили на 4этаже и у нас очень часто заедал замок,поэтому было затруднительно открыть дверь.Нам и ключ меняли и замок пытались чинить,но так ничего и не помогло.

Уборка номера проходила ежедневно.Смена пастельного белья раз в 3 дня.Но горничных можно попросить и они сменят на чистое.

Питание было не плохое,но однообразное и островатое.

Официанты очень приветливые,веселые,всегда приносят напитки,какие пожелаешь.

В период нашего отдыха было 5 аниматоров:Гванса,Мая,Мидо,Мади и Ваня,который за несколько дней до нашего отъезда уехал(( Они очень общительные,веселые,всегда поговорят,помогут и развеселят,если нуждаешься в этом.На протяжении всего дня аниматоры находятся на территории отеля и развлекают народ.А вечером в 20:30 начинается детская анимация.После нее в 21:30 вечерняя анимация.Аниматоры старались взбодрить народ,но многие просто сидели и смотрели,не жилая ни в чем принимать участие.После этого всех приглашают на диско-тур в Аланию,в ночной клуб.А еще на дискотеку можно сходить в соседний отель alara kum.

Территория отеля не большая,ухоженная и чистая.Спускаясь на пляж в бухту на камнях можно увидеть небольших ящерок:)

На территории отела работает фотограф,в любой момент можно договориться с ним и он проведет с вами фотосет.Хотя он и так ходит и фотографирует всех.Да,фотографии получаются хорошие.НО будьте внимательны!!После того как вам они отдадут диск с вашеми фото лучше проверьте наличие на диске фотографий,если у вас нет ноута,то попросите у операторов anex tur,они добрые,не откажут))Приятного отдыха и хорошего настроения!)

Анимация

Анимация

Добавлено 30.08.14 12:32 (2 114 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)