Регистрация: 28.07.14
августе 2014
30.07.14 - 06.08.14

Отдыхали с Сестрой и нашими детьми.

Доброго время суток.

Ездили с сестрой, каждая со своим ребенком (7 и 3 года). С 30 июля по 6 августа. Персонал в отеле понравился, всегда помогали и улыбались, что не всегда встречали в кафешках..... Номер был по середине коридора, слышимости нет, только эхо ...т.к. открытые стены.....Или мы ничего не слышали....Мы брали только завтраки, но могу сказать что меню почти одно и тоже каждый день, но выбрать можно...еды достаточно. В другое время ходили по кафешкам, сразу говорю, берите порцию на двоих.... (в основном по 400-450 г) мы с сестрой брали так всегда.... Потому что в первый день мы заказали по салату...... а нам принесли порции, как мы готовим на стол для всех гостей.... мы просто выкатывались из-за столов.....Про отель, находится он на краю курорта, если вы едите с детьми - нет шума от центра и дискотек.... рядом отель плиска - там музыка играла почти всегда, у нас выходили она в сторону этого отеля (ночью чутка доносилась). В отеле можно арендовать коляску прогулочную, что очень помогает с прогулками по пляжу и торговым рядам, да и вообще просто погулять по курорту. Бассейн маленький, но там всегда было много людей после 11, т.к. на море уже было невыносимо...песок просто обжигал.... Рядом есть остановка общественного транспорта, можно съездить в варну или 1 остановку подъехать до аквапарка, но мы просто гуляли туда (дороги на курорте просто УЖАС, вся плитка разбита). До пляжа 7 минут через Преслав, вы сразу же выйдете к пляжу, но лучше прогуляться по пляжам ривьеры чуть левее, там и вода чистая и песочек мягче.

подъем на ресепшен

номер famely

номер famely

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 30.08.14 18:15 (1 546 символов в тексте)

23:15 11.06.15

Здравствуйте! Если я правильно поняла, у Вас был однокомнатный семейный номер, или Large Room? Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. 1. Сколько времени займёт дорога на бесплатный пляж и реально ли там разместиться? 2. Какие кафе и рестораны посоветуете? 3. Есть ли на балконе сушилка для белья? 4. На сайтах написано, что в номерах есть мини-бар. Можно ли пользоваться им просто как холодильником, не используя продукты, предоставленные отелем; платно ли это (если да, то сколько стоит)? 5. Где выгодно и безопасно менять деньги? 6. Сколь стоит аренда сейфа; есть ли скидка, если берёшь сразу на 10-14 дней? 7. Трудно ли Вам было с детьми подниматься в гору по дороге в отель? 8. Где лучше продукты покупать? Заранее спасибо!

Читать полностью на TopHotels