Регистрация: 05.05.10
августе 2014
21.08.14 - 24.08.14

Хорошая, крепкая четверка.

Добрый день. Был в этом отеле на уик-энд, с семьей. В целом все понравись. Прилетели в 23.00. Нас ждали, сразу заселили. В холодильнике были три порции разнообразной мясной нарезки, рыба, сыр, фрукты. Мелочь, а приятно)) Сам номер вполне приличный, не 5-ка конечно, но все чисто, все работает. Питание хорошее, выбор есть, все вкусно и съедобно. Пляж-песок с мелкой галькой. Честно говоря пляж маловат. Народу много, в 9 утра места не найдешь, но несмотря на кол-во людей море прекрасное-очень чистое, бирюзового цвета. На пляже хороший бар где можно и поесть, и попить. Персонал очень дружелюбный, ненавязчивый и я бы даже сказал незаметный. Для любителей бассейнов-их много, чистые, мелкие, глубокие, на любой вкус.В общем отдых понравился, но все-таки отель уже не нов, требуется обновление, поэтому даю ему крепкую четверку.

Добавлено 31.08.14 15:19 (829 символов в тексте)

11:25 06.10.14

Добрый день, уважаемый Дмитрий!

Благодарим вас за отзыв нашему отелю Aldemar Paradise Mare!
Очень рады, что Вам понравился отдых в отеле, выражаем вам особую благодарность за отличную оценку сервиса .
Mы всегда рады слышать конструктивную критику, принимать к сведению ваши замечания и по максимальному исправлять сложившуюся ситуацию.
Будем рады видеть Вас вновь и вновь!

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба