Регистрация: 10.07.14
Читательский охват: 1925
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
августе 2014
31.07.14 - 12.08.14

PYRAMISA, спасибо за всё!!!

Мы отдыхали с подругой с 31.07. до 12.08.14. Для начала: нам всё понравилось безумно, много новых впечатлений, фотографий, мы наелись, накупались, загорели и готовы к учёбе)) Расскажу всё по порядку:

Перелёт

Перелет Казань – Ларнака - SSH - это была самая тяжелая часть путешествия. В душном самолете мы провели 7 часов, но все равно в отель прибыли к 15 часам, устать мы успели.

Заселение

Приехав в отель, быстро заполнили анкету, багаж мы с аэропорта не трогали: за нас все выгрузили и в номер отнесли. Пришлось немного подождать с оформлением ключа. Так как в этом отеле я уже была в прошлом году, хотела сразу оформить золотой браслет, сказали, что им пока некогда, но позже я могу обратиться с этим вопросом. В итоге свои золотые браслеты мы спокойно получили на следующий день, причем после того, как в номер принесли фрукты. К слову, благодаря браслету мы продлили номер на три часа в день вылета. До номера нас подвезли на автобусе и больше мы услугами автобуса не пользовались

Номер

Вдоволь начитавшись отзывов о номерах, мы жутко переживали по поводу мебели и сантехники. Все оказалась отличным: расположение, 2 широкие кровати, белье и полотенца были чистые, наборы гель+шампунь, бар заполнен, 2 этаж с шикарным видом на море и о. Тиран. До моря мы шли минут 5 и до главного ресторана минут 6-7. Кондиционер работал исправно, фен, телевизор, сейф тоже.

Уборка

Каждый день кровати заправляли, почти каждый день оставляли по доллару, поэтому нам крутили сердца, лебедей, слоника и прочее. Полотенца и бельё меняли один или два раза, но мы не привередливые, нам было достаточно. Бар пополнялся ежедневно, но мы пили только воду и соки)

Территория

Она огрооомная, мы всю так и не обошли, потому что днём было очень жарко, а к вечеру мы уже подуставали. По территории курсируют автобусы каждые 5 минут, отходящие от респшена, но мы, как я говорила, им не пользовались.

Каждая пальма и другие деревья вечером подсвечиваются, очень красиво. Постоянно ухаживают за всей зеленью, все стригут и поливают.

Питание

Нам всего всегда хватало, совершенно не понимаю людей, которым ЗДЕСЬ может не нравится еда: очень разнообразная, вкусная, можно найти что-то для себя. Отравлений и температуры мы за собой не наблюдали. Очереди в главном ресторане вечером были, но нам стоять в них было совершенно не тяжело)) Мы всегда отвлекались, разговаривали и время пролетало незаметно)

Море

Моя подруга не умеет плавать, но к концу отдыха это уже не было для нас проблемой, мы наловчились и всегда плыли по течению между двух понтонов. Рыбок много: видели ската, крылатку и многих других красивых, а иногда больших и страшных рыб. В прошлом году в августе я таких не видела.

Контингент в отеле практически 100% представлен русскими, поэтому с языком не было проблем. В отеле есть магазинчики, поэтому мы смогли по вполне приемлемым ценам купить тапочки, коралловики, круг. За пределы отеля мы не выходили, но развлечений нам хватило.

И напоследок о самом главном, то из-за чего туда хочется вернуться, то из-за чего были слезы на глазах под конец отдыха: АНИМАЦИЯ. Она потрясающая, заводная, весёлая, шумная, энергичная и т.д. Постоянно есть с кем пообщаться, обсудить любую тему. Каждый найдет что-то для себя: дротики-эротики, аквааэробика , восточные танцы с Марьям на берегу красного моря под жарким солнцем, ЛЮБИМАЯ БОЧА, настольный теннис, расслабляющая йога по вечерам, однажды получился даже индивидуальный урок))), степ, конкурсы на бассейне. На 5 день нас все-таки затащили в OXYD и с тех пор, мы туда ходили каждый день, особенно запомнилась пенная вечеринка, а выпала она как раз на последнюю ночь. В общем, впечатлений хватит до следующего лета, особенно благодаря Диме и Егору. Спасибо Вам, ребята!!!

Валерия оценила сервисы

Добавлено 31.08.14 16:47 (3 723 символов в тексте)

11:41 04.09.14

Валерия добрый день!
Скажите в помещении где проходит диско есть где сидеть? А то был
В хашише в пирамисе там только столики

16:07 05.09.14

Добрый день!
Да, в помещении есть диванчики по периметру, их немного, но мы всегда находили места)

Все отзывы Валерия (1)