Регистрация: 31.08.14
августе 2014
20.08.14 - 27.08.14

3.7

ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ ТРОЕЧКА

Отель не плохой, готовились к худшему...отдыхали с подругой, неделя экскурсионной программы по Италии и неделя пляжного отдыха.Заселили вовремя, правда пришлось подождать появления администратора на рецепции, но мы были морально готовы к такому. Впрочем на рецепции практически никогда никого не было))) Номер достался вполне просторным, чистым, с балконом. Сантехника не новая, но все работало. Есть в номере и фен. Уборка производилась ежедневно, но постель и полотенце (по одному на человека) не менялись за 7 дней. Впрочем и к этому мы были готовы, прихватили с собой полотенца из России))) Завтраки однообразные - круасан, ломтик ветчины, яйцо, сок, кофе из кофемашины, сладкие рулетики и кексики, сухарики, джем и масло (для информации - в нескольких отелях Италии 4* завтраки бывали и хуже!!!). на ужин нарезанные овощи - томаты, огурцы, морковь на терке, листья салата,обжаренные в сухариках ломтики кабачков и баклажан, графин с водой на столе, паста (каждые два дня с разным соусом), втрое блюдо более разнообразное - к примеру листья салата с мясом, или картофель фри с куриной лапкой или рыбой. в корзинке на столе фрукты - яблоко и нектарин (по одному на каждого) в общем голодными не останетесь))) ну а за вкусной Итальянской едой идите в рестораны))). Месторасположение удобное - на 20 остановке...Недалеко (на 14 остановке) расположен супермаркет CONAD, где можно купить все что душе пожелается. В номерах нет холодильника, но на 0 этаже, где расположена зона для отдыха есть общий холодильник, так что можно купленные продукты оставлять в нем. За пользование сейфом оставляли депозит 10 евро. Пляжи платные, со скидкой можно приобрести 2 шезлонга и зонт за 9 евро в день...можно пройти на бесплатный пляж, самый ближайший 94, тонкая полоса, где нет шезлонгов...был еще 86, но при нас его закрыли, точнее появились охранники, которые не разрешали загорать на своих полотенцах. Территории у отеля нет, сразу у входа в отель на тротуаре стоят плетеные скамейки и столик для желающих отдохнуть и посмотреть на проходящих мимо людей))) Что касается Wi Fi - в номерах нет, только на 0 этаже (рецепция, зона отдыха) бесплатный, не всегда устойчивый сигнал, но в целом вполне нормальный. Каналов много, но ни одного на русском языке (как в прочем и во многих других отелях). Про персонал ничего плохого сказать не могу, их практически и не видно, только во время ужина и завтрака, ну и уборки. Луиджи - администратор, улыбчивый итальянец, по русски ничего не говорит и не понимает, но английский на уровне школы и элементарные итальянские фразы помогали в общении с ним. Подводя итог, могу сказать, что отель сравним с недорогим пансионатом советских времен....все скромно и просто....но эта простота нисколько не испортила нам отдых и впечатление об Италии в целом! в конце концов мы приезжали в эту страну не для того, что бы сидеть в номере.

Добавлено 31.08.14 23:31 (2 855 символов в тексте)
Все отзывы Elena Iovenko (11)