Регистрация: 01.09.14
августе 2014
01.08.14 - 09.08.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хамство ночного рецепциониста

При заселении предоставили номер ниже уровня, ниже уровня бассейна с муравьями и комарами. Номер должен был быть с видом на море. На просьбы смены номера, на рецепции отеля были хамские ответы! Завтрак крайне скудный. Я был раньше в этом отеле, сервис был намного лучше чем сейчас. Из плюсов хорошее расположение, свежие номера, близко хороший пляж.

Добавлено 01.09.14 10:11 (350 символов в тексте)

01:26 08.09.14

хамские ответы, а дальше что? поменяли-не поменяли номер, добились-не добились своего.. чем дело-то кончилось? че за дурацкий отзыв без конкретики? одни эмоции

20:03 08.09.14

Пришлось провести в номере на первом этаже ночь. Утром при поддержке тур оператора и долгих разговоров поменяли, но настрой на отдых испортили. А эмоции конечно были, пожилой мужчина на ночной рецепции просто довел своим хамством.

21:07 08.09.14

офигеть.. не, ну если номер оплачен категории выше чем стандарт без опред. вида, это указано на ваучере, то вообще не понятна реакция любого кто бы ни был на ресепшне. и уговоров быть не должно. нам однажды на Сицилии при оплаченном си вью дали вид на соседний балкон, а море было совсем с другой стороны, так спустились ткнули пальцем и вопрос был снят - девушка сделала вид, что была невнимательна и дала не просто си вью, а самый лучший номер в отеле с панорамным видом. Полагаю, внимательность к клиентам присуща частным отелей, хозяева которых пекутся о репутации

Все отзывы Александр (2)