Регистрация: 01.09.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

питание отвратительное, зато море - чудо: рифы и рыбки

Номера чистые, хорошие, питание отвратительное - всего много, но не вкусно: выпечка полусырая, из фруктов только бананы, яблоки, невкусные финики, апельсины как губка, в общем, дома вкуснее и больше. Анимация очень вялая, по вечерам обычно какой-нибудь местный поет популярные песни на английском. Зато море окупает все сторицей: прямо с понтона попадаешь в другой мир: рыбки всех цветов и размеров.

Ездила на экскурсии от отеля : в аквапарк, мега-сафари (на квадроциклах по пустыне, затем на лодке с прозрачным дном, и катались на банане), погружалась с аквалангом у заповедника Рас-Мухамед -очень круто, но я считаю, что у пляжа при отеле с маской можно увидеть даже больше живности.Кстати маску я купила на экскурсии по Шарм-Эль-Шейху, когда нас завозили на новый рынок - сторговалась за 12 баксов, там же купила сладости домой. Вас будут усиленно зазывать в серебряную мастерскую - оно того не стоит: знакомая заказала там серебряную цепочку и картушь с написанным именем, в итоге, ей в отель привезли заказ: цепочка без замка, а когда пошли в серебряную лавку при отеле, нам сказали, что это не серебро и на картушь имя должно быть нанесено с обеих сторон. я и сама купила браслетик - недорогой, но он сломался через неделю после возвращения - выпал камешек, отвалился один из лепестков, который его держал.

В целом, кто зачем едет: если за все включено,то не стоит (даже коктейли там разводят, а после 11 утра -тот же санрайз, который утром делают из смеси пакетированных соков(апельсин, манго и гранат) волшебным образом превращается в газированную миринду с сиропом и со льдом), а если поплавать в море с маской или просто загорать - то самый раз.

Добавлено 01.09.14 23:21 (1 662 символов в тексте)

13:34 04.09.14

Спасибо за отзыв.
В каком номере Вы жили, доплачивали что-нибудь на ресепшене?

10:16 05.09.14

Милая девочка, половину твоего отзыва занимает описание какой-то лавки и цепочки... Про море и экскурсии и так все знают... Зачем ты написала это))

23:38 17.10.14

А мне отзыв показался очень интересным! Спасибо большое!

14:00 05.02.19

Уважаемая Наталия,

От имени всей команды Sharm Plaza & Sharm Resort мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска.
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя. Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем. Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят отпуск вместе с нами.
Мы надеемся вскоре увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер отеля