Регистрация: 29.01.10
июле 2014
18.07.14 - 28.07.14

3.7

Бюджетный отдых

Добрый день уважаемые туристы, посетил данный отель с 18 июля по 28 июля. Я с женой и дети 8 лет и 4 года. С нами ездили друзья, семейная пара без детей. Ездили с Пегасом, о чем в свете всех банкротсв операторов ни разу не пожалели. Все было организованно нормально. Долетели, трансфер до отеля почти два часа, я смотрел кино на телефоне и пил вискарик из дьюти фри. Дорога хорошая, две остановки (одна техническая, вторая пописить покакать, взять пива). Сначала водила завез случайно в другую Аску, за дорогой, на вид очень убогая. Потом всеж таки приехал правильно. Отель стоит на дороге, ресепшин в минималистском стиле, ни тебе приветственного напитка ни лукума (его в отеле вообще нет). Запомнили анкеты и пошли на завтрак. Оказалось опоздали (время было после десяти утра). Нашли снек бар и перекусили картошкой фри и пирогом слоеным с сыром. Вернулись на рексепшин. Мне начали впаривать Фемели рум, по ваучеру был ладж. Доплата 200 долларов. Я согласился, так как две комнаты в моем представлении дают некоторую свободу от детей. Хотя ладж выглядел тоже не плохо, гораздо интереснее стандарта. И мы заселились в Фемели рум, правое крыло от ресепшин. Номер оказался очень убогим. Не закрывались окна (распахивались настежь при любой манипуляции с входной дверью), ванны не было, а в душевую кабину я втиснулся с большим трудом, не было нормального шкафа для одежды и чемоданов. Жена чуть не разревелась, за это чудо еще и доплачивать 200 долларов!!! Я вернулся на ресепшин и заявил что за это чудо я не готов доплачивать. Пусть ищут нормальный номер, я уже готов был в Ладж заселиться согласно ваучеру (деньги я им пока не отдал). И о чудо, Кадир (менеджер с ресепшин, хорошо говорит по русски), нашел Фемели в корпусе с лева от ресепшин. Это было совсем другое дело, вполне приличный двухкомнатный номер, с отличной ванной (размером в 3 раза больше душевой), две кровати в детской, двуспалка в нашей комнате, два телевизора, два кондея. За доставленные неудобства принесли комплимент от отеля. Вот тока тогда начался наш отдых. Через день я заметил что в нашей большой комнате отлично впишется диван, сказал Кадиру, через два часа диван принесли. Номер стал просто отличным, единственный минус – анимация в соседнем Алара Стар, очень шумно, но до 23-00. После тишина и покой. Вода текла из под ванны, но как то заморачиваться не стали, так и жили. Плохо работал датчик ключа (включает электричество в номере).

Алкаголь очень слабый. Не в плане градуса, само качество очень плохое, виски не виски а спирт с ароматизаторами, раки вообще на любителя. Пиво бывало кислое. На пляже тока пиво, на вкус полутче. Я пил джин вместо водки, жена вино.

Питание очень слабое. Тухлого почти не было, колбаска на завтрак один раз подвела. Мясного почти нет. Соевые котлетки, курица, индейка. Красного мяса за 10 дней не застал ни разу. Бывало что ничего из представленных блюд не хотелось. Но живот набить всегда было чем.

Пляж песочный мне очень понравился, идти через помойку и по дороге. Но специфика отеля такая, стоит на скале. Очень красивые виды. Территория маленькая, но настолько колоритная фото очень красивые.

Детская площадка небольшая, но новая. Я считаю с детьми до 2х лет тут делать нечего. Небезопасно и вы сами все время ребенка на руках носить будете, кормить таких не чем.

Бассейн ОЧЕНЬ маленький, ехать туда с целю в басике сидеть вообще не вариант.

Персонал – хороший. Все очень вежливые, пытаются русский учить. Шутят с туристами. Уборка номера была регулярная, но белье ни разу не поменяли. Определить было не сложно, дочь в первый вечер испачкала простыни красной ручкой, так они и были пересчтилаемые каждый день.

Анимация – на мой взгляд очень слабая. В течении дня их вообще не видно, прячутся от туристов что ли? Весит расписание где заявлен дартс и стрельба из пневматической винтовки – бывает далеко не каждый день.

В последний день у 4х летней дочери заболел живот. Хотели врача вызывать, кое как до самолета дотянули на смекте.

В принципе отель нормальный. За дешево поехал бы еще.

Развлечения и спорт

Катание на банане на большом пляже

Анимация

Детская дискотека

Для детей

Детская площадка

Добавлено 02.09.14 12:22 (4 020 символов в тексте)

08:02 30.03.17

Кому интересно есть видео по этому отелю: https://youtu.be/q5E7QAucMzA

Все отзывы ArtemChel Ivanov (12)