Регистрация: 17.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Средненько

Выбирали данный отель исходя из следующих требований:

-аппартаменты, т.к. ребенок мало что ест и нужна была кухня в номере

-живой район, т.к. вечерами любим много гулять пешком

-не жаркий район (как в Элунде, кто знает тот поймет)

-малое количество соотечественников (тагил и все такое)

Приехали в отель к обеду и нас сразу же заселили, правда извинились за то, что первую ночь нам придется переночевать в обычном номере (оплачен был двухкомнатный). Пришлось в первый день не разбирать чемоданы, но зато на следующий день нас переселили в нормальный номер, да еще с видом на бульварчик, как мы и хотели. Мирнус конечно, то что номер двухэтажный и приходилось часто спускаться и подниматься по узкой не удобной лестнице, т.к. шкаф на втором этаже, но это мелочи. Главный недостаток в номере, это душ, если его так можно назвать и унитаз. Душ - это просто огороженный квадратик и ширмочка, вследствии чего весь пол вокруг постоянно в воде. А в унитазе ужасный смыв, который не выполняет должным образом свои функции. Сантехника в номере ели живая, кран в ванной не закрывался до конца и постоянно текла вода. Руководству отеля на это видимо всеравно. Кстати в первом номере еще хуже все было! Кухня маленькая но нам места приготовить ребенку супчик хватало, но посуда такая страшная, что пришлось купить новую кастрюльку в магазине, на той было противно готовить. Вообще мы завтракали в отеле, благо выбор для завтрака нормальный был, а обедали и ужинали всегда в тавернах и ресторанчиках.

Так как мы являемся большими любителями различных кухонь мира, то поэтому побывали много в каких заведения. Рядом с отелем можно выделить ресторанчик, первый слева от отеля (если стоять лицом к морю), очень быстрое обслуживание, обширное меню и вкусно. В нашем отеле кухня честно говоря не очень, единственное что действительно вкусно - это были мидии в винном соусе, стоит попробовать. Несколько раз обедали в баре возле бассейна "BREEZE", так же слева от отеля видно по голубому плакату около дороги. Загорали там кстати почти каждый день, т.к. имеется большой глубокий (2,40м) бассейн и внизу берег моря, а у нашего отеля бассейн очень мелкий. Так вот, хозяин этого бара, лысый высокий мужчина средних лет, готовит самый вкусный "Греческий салат"!!! Кстати он добрейшей души человек, очень часто делал скидки по чти на все, несколько раз не брал плату за лежаки. Но мы всегда оставляли чаевые 2-5 евро.

В отеле работает менеджер ресторана Галина, очень добрый и отзывчивый человек. Помогала абсолютно во всем. За что ей Большое спасибо. Но об отеле сложилось впечатление что экономят на всем! Кондиционер в номере не работал, его так и не сделали, сантехнику никто не чинит. Хотя мы совершенно спокойно относимся к тому что где-то штукатурка отвалилась, где-то дверь шкафа сломана, но здесь все в кучу! Разговаривали с другими постояльцами и у них все то же. В аппартаментах отдыхаем не первый раз и есть с чем сравнивать. Допустим в позапрошлом году были в аппартаментах Niros (Коккини Хани район) там на порядок лучше. Порции в ресторане Anemi меньше чем во всех других заведения, где мы обедали. И как выяснилось хозяева уже 2 месяца не платят з/п сотрудникам, хотя отель постоянно забит под завязку. Это первый год когда начали пускать русских в отель и их оказалось 90%, если не больше. Всю ночь до раннего утра на квадроциклах ездит молодежь по дороге рядом с отелем, поэтому если у вас окна на дорогу, то спать придется с закрытым окном.

Брали на прокат Фиат 500 кабрио, 140 евро за 2 суток, но пожалели т.к. машина в гору почти не едет, очень тяжело было по серпантинам на ней. Объездили весь остров и было что посмотреть, хоть и второй раз уже здесь. Под конец отдыха взяли сортивный Мерседес SLK за 180 евро за сутки. Вот это самолет на колесах!!! На нем по горам одно удовольствие!!!

Вообщем отдых удался на славу. Все не приятные вещи быстро забываются, ничего критичного не было, но в этот отель вернемся только если поменяют сантехнику и поставят нормальную душевую кабину)))).

За забором отеля

Вид со второго этажа

катаемся по деревням

улица не далеко от отеля

улица не далеко от отеля

Ресторанчик отеля Anemi

Добавлено 03.09.14 08:58 (4 020 символов в тексте)

10:03 18.09.14

О Божееее, какие вкусные фото!!!!!!!!!!!!!