Регистрация: 05.01.12
Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
августе 2014
21.08.14 - 30.08.14

Посетили этот "чудо-отель" в конце августа...

Посетили этот "чудо-отель" в конце августа, в составе 2 взр+4 реб. Путевку приобрели в начале июля, когда отзывы по отелю были более-менее. Перелет "Трансаэро", как обычно, прошел на ура. Прилетели в Энфиду, до отеля в автобусе тряслись около часа. В отеле были в районе 10 ч, доплатили 30 баксов за два номера, чтобы не ждать 14ч.

Номера грязные, пыль не протирается, пол моется только там, где открытые места. Хорошо, с собой была большая пачка влажных салфеток, которыми мы протирали пыль. Белье за 10 дней поменяли 3 раза, полотенца берите с собой, с ними отдельная тема - если полотенца есть, то грязные в пятнах, а после уборки номера горничная просто уносила их с собой, не оставив ни одного.

Питание подробно описано в отзыве Ксении (SweetSpb). Ксюшка, привет тебе, Гвидону и вашей очаровательной дочурке Эвелине:-)

Из алкоголя пить можно пиво и вино. В столовой вина лучше,чем в баре.

Пляж маленький, грязный. Море все в водорослях, медузы через день. Мужа ужалила в спину до волдырей, до сих пор шрамы.

Анимация неплохая - это, наверно, единственный плюс.

Посетили 4 сеанса талассотерапии (150 у.е) - очень понравилось.

Отель полностью ориентирован на арабов, это чувствуется везде, особенно, в столовой при раздаче еды.

Очень противно было смотреть на русских девушек, приехавших развлекаться с арабами.

Резюме - отель не рекомендую.

Добавлено 03.09.14 14:10 (1 374 символов в тексте)

17:36 03.09.14

Яночка привет!!!

18:11 03.09.14

Ксюшка, привет)
Как вы там? В садик пошли?

19:48 03.09.14

Найди меня в контакте- Ксения вейде

21:01 03.09.14

Вроде нашла, не не знаю ты это или нет))

Все отзывы Яна (14)