Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отдыхали в Турции впервые, поэтому сравнивать особо не с чем...

Отдыхали в Турции впервые, поэтому сравнивать особо не с чем, но отдыхом остались очень довольны!

Приехали в отель около 12 часов дня, заселение в 14, пришлось не много подождать. Нам сразу одели браслеты, отнесли сумки в багажную комнату, сразу же подошла Наташа, представилась и провела нам экскурсию по отелю. Отдельно хочу сказать о Наташе: видели ее практически каждый день, всегда подходила и спрашивала как нам отдыхается, видно было, что человек очень переживает и хочет угодить.

Заселили нас в 14 в номер на -1 этаже, очень быстро помогли настроить сейф, принесли детскую кроватку. Номер нам понравился - уютный, большая кровать, есть выход в сад, что очень нравилось ребенку. Единственный минус, что над нашей терасской не было крыши и однажды на наших вещах мы обнаружили горы пепла(, но это отдыхающие, а они бывают разные.

Питанием мы тоже были довольны, в меру разнообразно, нам всегда было из чего выбрать. Ужины бывали разной тематики: были и суши, и разные виды макаронных изделий с разными соусами, и турецки лепешки, и шаурма, в общем, было интересно и вкусно. Десертов тоже был огромный выбор, на любой вкус. Минус в том, что с 16 до 19 покушать было негде, в это время как раз просыпался ребенок и приходилось есть печенько, припасенное из дома.

Море просто шикарное - чистое и теплое!

Анимация - каждый вечер новая программа. За 10 дней нашего отдыха программа ни разу не повторялась! На детскую дискотеку ходили 1 раз, поэтому об этом ничего сказать не могу.

В общем, мы отдыхом довольны! Все очень понравилось! Вижу, что в этом отеле учитывают все замечания туристов, поэтому хотелось бы побывать там еще!

Логотип отеля

Добавлено 03.09.14 14:50 (1 636 символов в тексте)

19:26 07.09.14

Здравствуйте , Елена !
Прежде всего , хотим Вас поблагодарить за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв !
Нам очень приятно, что Вы хорошо провели время , в нашем отеле и остались довольны отдыхом . Рады, что позитивные эмоции у Вас доминируют над негативными . Елена , Ваши замечания, по поводу крыши над Вашей террасой, я передала вышестоящему руководству . Спасибо Вам за информацию, все недостатки будем стараться устранить .
Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отелях группы NOVIA !
Всего Вам самого светлого и доброго !
С Уважением , Наталья

Все отзывы Елена (5)