Регистрация: 23.07.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Классное расположение - советую.

Питание.

Завтраки ооочень разнообразные и качественные. Было все! от овощей на пару до жареного бекона. Если можно было бы поставить 6, я бы поставила!

Заселение:

Достаточно быстро.

Сервис.

Уборка регулярная, очень все чисто, быстро, без воровства. Пару раз забывала дорогие наручные часы в номере, кое-что из украшений... Все на месте.

Расположение:

Совет туристам - можно ехать в этот отель без сомнений, очень удачно расположен, все близко. И набережная в паре шагов от отеля и торговый комплекс Фестиваль, и вся ночная жизнь... короче очень удобно расположен, почти центр. Советую.

Дополнительная информация:

Мебель в отеле старая, как и сантехника, изысков интерьера нет. Для кого это важно - не советую ехать в этот отель и портить себе настроение.

Пандусов нет и лифта тоже. Если кто-то один едет с ребенком на коляске, то будет неудобно.

Бассейн чистится вечером и не очень качественно, педантам и слабонервным - не смотреть.

Приятного Всем отдыха!

Добавлено 03.09.14 16:04 (979 символов в тексте)

20:42 08.09.14

Подскажите пожалуйста - есть ли там номера на первом этаже с выходом к бассейну и как они называются

10:19 09.09.14

Здравствуйте! Да, на 1 этаже есть часть номеров с выходом к бассейну. Как они называются, я не знаю. Если честно, я не думаю, что у них какое-то свое собственное название. А вообще, можно в автобусе у гида спросить, или на ресепшене обозначить свое желание и дать на чай. :-) думаю последний вариант будет беспроигрышным :-) удачного отдыха!

23:37 09.09.14

Не помните, сколько ужины стоят если в отеле заказывать. Ужины - шведский стол? И где они проводятся - там же где и завтраки?

14:27 10.09.14

Здравствуйте! На счет конкретно ужинов или шведского стола, я вам ни чем помочь не смогу, поскольку никакой информацией не владею.
Но могу Вам посоветовать вообще не переживать по поводу еды. Сейчас все объясню. Я ездила по системе ВВ, то есть у меня были включены только завтраки. Про завтраки могу сказать, что они там очень полные. Обедать и ужинать в отеле я не советую. Так как в Тайланде, как в прочем, и в др. Азиатских странах, ела стоит копейки, то нет смысла за обед и ужин переплачивать, заказывая его в отеле и лишать себя удовольствия посетить местные кафешки. Советую кушать там, где много местных! Там всегда вкусно и недорого. Я не люблю острое, но тайская кухня меня покорила. Советую попробовать пат тай. Если любите острое, то советую приглядеться к том яму. Не советую кушать в фуд парке в тц фестиваль. Не вкусно, не по-тайски, хотя тоже не дорого. Сейчас сориентирую Вас по ценам. Полная большая тарелка супа том ям от 60 (если на рубли), дабл чикен -двойная курица (тарелочка риса, бедро курицы товарное и бедро фри в панировке, порция бульона с зеленью) где-то примерно 55-65 рублей. Но одна я его не могла съесть, обычно мы с ребенком брали одну на двоих и какой-нибудь десерт. Вот, что касается шоколада, то он там дороже... А так, кокос (чтобы попить) 30р , если свернуть с центральной улицы-20р, а то и все 15...

14:30 10.09.14

Там где про дабл чикен, товарное бедро -это отварное, дурацкий т9, все исправляет...

14:30 10.09.14

18:49 11.09.14

Читал в отзывах, что в отель нельзя проносить купленную еду, что то не вериться, неужели правда?
И подскажите, интернет именно в номере все же бесплатный или за деньги?

08:17 22.09.14

Ну, тут про еду я так скажу.
По правилам, то есть юридически, да, действительно, приносить еду нельзя. Но, справедливости ради, надо заметить, что это практически во всех отелях.
Но фактически в Ваши сумки и пакеты никто не заглядывает. Да и как это возможно??? Стакан кофе в руках у меня на входе в отель никто не отбирал, сок и воду у мужа -тоже, у ребенка кокос-также никому не был нужен. Мы постоянно покупали различные фрукты, еду брали с собой ( в смысле, "на вынос") для ребенка, покупали молоко и многое др. Проблем с этим не было. Наши пакеты, сумки никому не были интересны абсолютно.
Интернет. С ним в отеле как-то туго.
Он вообще бесплатный, и там 4 различные сети wi-fi. На песепшене есть листок бумаги, где обозначены названия сетей и пароли к ним. У меня в номере интернет был, но сигнал слабый. На 1этаже в холле сигнал был хороший, но сам интернет мертвый. Чтобы проверить почту уходило куча времени... Стартовая страница яндекса отрывалась минуты 3-4. В общем, через пару дней ломка по интернету прошла и мы о нем забыли и ударились в отпуск!!! Но, Вы не расстраивайтесь, там дешевая местная связь. Поэтому легче закинуть 100 рублей (это делает кассир в любом магазине) и звонить родным и друзьям. И дешевле и проще и приятнее! Удачного отпуска!!!

Все отзывы Валерия (3)