Регистрация: 03.09.14
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
05.08.14 - 15.08.14

2.7

Здравствуйте!Мы отдыхали семьёй в этом отеле,читала отзывы...

Здравствуйте!Мы отдыхали семьёй в этом отеле,читала отзывы и негативных было мало и решили туда заказать тур,отель не тянет на 4 звезды. Понравилось не всё,снова в этот отель я никогда не вернусь!Сам отель не большой,номер нам дали на первом этаже,нас это не огорчило,было очень удобно.Номер сам маленький,чистый,убирали каждый день, были 2 кровати и дополнительная скрипучая,неудобная раскладушка ,ребёнок поспал одну ночь и наотрез отказалась на ней спать .Территория маленькая,питание ужасное,еды не хватало,разнообразия не было,из мяса курица и рыба жареная(скумбрия и сельдь в основном),бургеры вообще достали,блинчики жарили за 10 дней только один раз,из фруктов был арбуз,это порадовало,мы его очень любим,а яблоки и апельсины были пару раз,пирожные очень вкусные,но их всегда было мало и не всегда хватало,ассортимент в питании никакой!!!Спиртное пить не возможно сплошная вода,всё разбавлено, мужчины пили турецкий напиток raki,он крепкий 45 градусов,напоминает пертуссин,его не возможно разбавить,он меняет цвет ,вместо соков порошок если помните такой как ЦЕВИТА, ЮПИ(разводить который надо водой).Гадость!

Горка работала как положено с 10 до 12 и с 14 до 16.Анимация не плохая,аниматоры молодцы старались развлечь и детей и взрослых и работали они хорошо в течении дня и до вечера,начинали с примерно 11 часов утра и заканчивали в 11 ночи.

Пляж не плохой нас порадовал,заход в море хороший,море чистое,прозрачное, лежаков нам хватало.Ещё на пляже бабушка пекла вкусные лепёшки,но мы брали пару раз т.к. очередь была большая.

Экскурсии мы брали у ТЕЗ ТУРА(дорогие)Джип-Сафари нам очень понравилась,а вот Алания тур немного огорчила,не стоит тех денег.

Ну вот что я хотела написать,надеюсь мой отзыв кому-нибудь будет полезным.

Пещера гномов

Сападаре каньон

Пляж отеля

Пляж отеля

Номер в котором мы жили 110,на первом этаже.

Бабушка на пляже,она-то и печёт вкусные лепёшки

Пляж Клеопатры,классный

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Джип-сафари

Вид с ресепшена на территорию отеля

Добавлено 03.09.14 20:51 (1 745 символов в тексте)

10:43 05.09.14

Всё так и есть. В данный момент отдыхаю в этом отеле. Мяса нет (то количество сколько дают - можно считать что нет), соков нет ( юпи - это не сок), фруктов нет (кроме арбуза). Еда состоит из кучи сырой и пареной травы (лук, перцы, фасоль и другие непонятные вещи). Интернет не всегда доступен. Официанты молодцы - бегают шустро. Анимация норм. Вот и все достоинства. Это не 4 звезды. Максимум 3

10:43 05.09.14

19:39 05.09.14

были в этом отеле, нам все понравилось,т.к. за 26 т.р. на двоих с вылетом из Н,Н. в июне - это просто даром!!! Цена - качество соответсвует! Отель хороший для такой цены!

23:11 05.09.14

Это другой отель, вы перепутали ), судя по фоткам.

23:35 05.09.14

это Viva Ulaslar я так понимаю, потому что это никак не Club Hotel Ulaslar)

18:04 08.09.14

Это Viva Ulaslar Hotel 100%,как можно перепутать находясь там 11 дней.