АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 370
Фото: 0
211
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал Парой в
августе 2014
24.08.14 - 30.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

хороший отель за хорошие деньги

Всем доброго дня ! хочется поделиться впечатлениями о нашем недельном отпуске в этом отеле. Отдыхали с мужем , в Турции были не первый раз и есть с чем сравнить. Отель полностью отвечает всем стандартам отдыха в 4*. Мы приехали в отель во время обеда, нам предложили сначала покушать, потом предоставили номер, на втором этаже с нормальной обстановкой и сантехникой. огромным плюсом отеля является первая береговая линия, когда до моря - рукой подать.

Отдельно хочется отметить работу ребят и девушки Ольги из хамама. У Ольги меняли полотенца, она была всегда обходительна и приветлива, в первый же день брали поход в хамам, где нам с мужем сделали отличный пенный массаж, пилинг и напоили вкуснейшим гранатовым чаем , после таких процедур уже чувствуешь себя отдохнувшим! Ребятам - массажистам , отдельное спасибо, у них по-настоящему золотые руки.

Знакомые , кстати , брали баню на улице, она дешевле кажется немного, и были совершенно разочарованы качеством проведения процедур. Поэтому всем , кто сомневается куда идти в хамам, советую идти в отеле.

По вечерам мы предпочитали гулять по Бельдиби, так что про анимацию многого сказать не могу. В отеле всегда можно найти себе компанию по душе и отлично отдохнуть. Настраивайтесь на позитив и наслаждайтесь морем и солнцем. а не ищите во всем негатив!

Добавлено 03.09.14 22:22 (1 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)