Регистрация: 04.09.14
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
августе 2014
26.08.14 - 02.09.14

приехала бы снова...

Отдыхали парой,не первый раз заграницей.были и в 4*и в 5*,но тут очень понравилось.Начну сначала.размещение отличное,поселили в номер с видом на бассейн и на сцену.в номер поставили фрукты и вино,т.к. мы молодожены.поселили достаточно быстро.

Анимация шикарна.днем тебе и гимнастика,и аэробика водная, и дартс, и пинг-понг,и водное поло у бассейна,а на пляже волейбол и гимнастика.красота в общем.

Питание тут очень разнообразное.хочешь рыбу,хочешь индюшку,хочешь говядину.за неделю отдыха там давали два раза креветки.это просто шикарно для 3*.

ездили мы в Государственный магазин с фиксированными ценами на такси 8-9 динар.в магазине очень маленькие цены,на рынке там предложат все дороже!

встреча с гидом это ужас.сидели полтора часа и слушали про все экскурсии во всех красках,лично мне не захотелось на них ехать после ее рассказа,как будто там я уже была)и вообще если кататься на квадриках то дешевле на пляже купить,там то же самое но в пол цены)там еще и торговаться можно.

до пляжа идти 10 минут максимум,лежаков с утра всегда достаточно,после обеда вообще все свободно.на медуз можно внимания не обращать,они и не тронут,а если их бояться то и жалят.берите с собой средства от аллергии в этом случае.

в общем отель супер,советую всем кто хочет отдохнуть и душой и телом.спасибо большое аниматорам:Самвелу,Бобу,Мими,Майе,Алексу!ребята почти не отдыхали и выкладывались на полную!

Добавлено 04.09.14 00:24 (1 395 символов в тексте)

20:43 08.09.14

Уважаемая Евгения!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия