Регистрация: 24.05.14
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
августе 2014
14.08.14 - 23.08.14

Заманчивая Турция

Красота ландшафтов Турции неотделима от красоты и величия исторических мест. Для туриста, путешествующего по стране, слово “дикая” откроется в совершенно новом свете, так как, даже отдельные регионы страны, высокогорья и долины, дикие и оторванные от современной жизни, вызывают ощущение того, что здесь зарождалась цивилизация. Отель DINLER расположен именно в таком регионе, где горы и море рядом. Всё-таки так хорошо, когда есть много моря и солнца, да ещё такой целебный воздух. Это относится к расположению.

Ну и, конечно же, не обойтись на пляже без песочных замков? Но где они? А ведь детей много!

Огромное спасибо отельному гиду. Он нам представился как Киамрам. Есть такая поговорка, что экскурсии у отельных гидов берут только новички, но я с эти не соглашусь. Всем туристам рекомендую двухдневную экскурсию Демре-Мира-Кеково --Памуккале. Экскурсии от отеля проводит Talip, хорошо говорящий по-русски.

Спасибо за услуги квалифицированного мастера и быстроту ресепшена. Горничная, убирая номер, не закрыла до конца дверь лоджии. Шторы были прикрыты. (Уходя на море я всё проверила). Кондиционер не сработал. Я даже подумать не могла, что дверь не закрыта. В Турции принято оставлять чаевые. Наверное, я мало оставляла чаевых горничной!

Отдельное спасибо поварам, официантам, барменам! Всё очень вкусно и полезно!

Желаю коллективу отеля DINLER мир и благодать, счастья, здоровья, а туристам новых впечатлений!!!

Нелли оценил сервисы

Добавлено 04.09.14 01:33 (1 436 символов в тексте)

12:51 05.09.14

Дорогая Нелли!
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы будем Вам очень признательны, если Вы дополните Ваш отзыв подробностями по категориям Размещение - Питание - Сервис: тогда отзыв будет помещен на главную страницу и будет более полезен для всех пользователей сайта.
Заранее огромное Вам спасибо.
С уважением
Нелли