Регистрация: 10.08.12
августе 2014
31.08.14 - 03.09.14

Добрый день, уважаемые туристы! Вчера прилетел из Испании...

Добрый день, уважаемые туристы! Вчера прилетел из Испании, проживал в отеле Флорида парк, так как, кто то справедливо заметил, была " горящая" у Натали . Решил написать отзыв об этом отеле, не потому что настолько впечатлил, а в защиту отеля. Скажу сразу, для тех, кто приехав, ужасается. Ребята, это ТРЁШКА !!! Что вы от неё ожидали ? Свои три звезды она оправдывает полностью! Мы прилетели рано утром, прибыли в отель примерно в 9 утра, и скажу сразу , нас моментально заселили, что , в принципе, редкость. Причём все три номера были рядом. Размещение 5 баллов !

По номерам: номера в нормальном состоянии, сантехника работала исправно, сплит тоже , претензий нет.

По питанию: питание скромное, даже более, чем скромное. Мы взяли питание НВ ( завтрак-ужин) , сходили на один ужин, потом питались в кафе, поэтому, лучше брать только завтрак. Завтрак тоже скромный, но в принципе, Испания, да вообще Европа, это не Турция с Египтом.

Местоположение : географически, отель расположен великолепно. До моря, магазинов, кафе не более 3-7 минут ходьбы расслабленным темпом. Лоррет , сам по себе городок не большой. Поэтому всё, как говорится, под носом. И то, что он не на набережной, тоже плюс, нет постоянной толпы круглосуточно. Рядом есть стоянка автомобильная, для тех, кто берёт авто на прокат, тоже очень удобно.

Контингент: в основном русские, казахи, поляки и чехи. Много м олодёжи, шумно по этому от них. Но , я хочу акцентировать внимание, что в Испании на побережье всегда такой контингент, я раз 6-7 был в Испании, жил в различных отелях, в Салоу, в Бланесе, в Лоррете, всегда в отелях полно молодёжи. Единственное, в Санта Сусанне контингент постарше, это вообще самый немолодёжный курорт .

Так что, дорогие туристы, подитожим: отель самая обычная испанская трёшка, ничего выдающегося, но ничего прям такого " криминального" тоже нет. Если цена устраивает, езжайте смело. Но если вы хотите насладиться отелем, прям не знаю, что в Испании вам можно посоветовать, не встречал я там отеля ни одного, который бы меня поразил ))) Удачи всем !

Добавлено 04.09.14 18:28 (2 097 символов в тексте)