Регистрация: 21.08.12
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ!!!

Всем добрый день!Отель отличный, советую его на все 100%! Начну с туроператора: советую брать любого НО НЕ ПЕГАС! Гид от Пегаса один, а вернее одна Юлия. У нас была большая компания мы с мужем (нам по 35 лет), дети, друзья и подруги. Всего 7 человек. Так получилось, что мы взяли тур у Анекса, а подруга взяла у Пегаса. Юлия-гид Пегас-туристик просто "звезда", она там единственная и поэтому общается со всеми с высока и оочень грубо. Это вообщем-то практически единственный минус. Теперь о самом отеле. На ресепшене работают очень отзывчивые арабы, мы попросили номера на втором и первом этажах, дали без проблем.Номера обычные, есть все необходимое, минибар бесплатный, а если подружитесь с уборщиками, то будет еще больше и минибара и пиво в бутылках. До этого мы были только в 5* отелях и очень переживали.Но этот отель превзошел все ожидания.Бассейны великолепные, море супер и заходы на любой вкус. Помимо коктейлей, которые бесплатные, есть платные по 1 дол (сами понимаете копейки).Еда лучше, чем в любой пятерке.Персонал отличный.Вообщем выбирайте этот отель, не прогадайте!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 04.09.14 20:14 (1 091 символов в тексте)

09:20 05.09.14

Скажите а вы у анекса экскурсии брали? У нас просто тоже тур оператор анекс, хотелось бы узнать стоимость поездки до Луксора

17:25 07.09.14

Елен,экскурсии брали конечно же!могу сказать,что у анекса самые доступные цены+если в первый день покупать,то будет дешевле на 10$.Если не ошибаюсь есть просто люксор,а есть каир+люксор и стоимость около 100-150$

17:26 07.09.14

22:50 08.09.14

Хочу сказать пару слов в защиту Юлии-гид. Юля нормальный человек во всем. Сколько раз к ней обращалась, ни разу не отказала, всё расскажет, всё покажет. Общается со всеми хорошо, всегда доброжилательная. Это единственный плюс.

12:57 16.09.14

Здравствуйте Ирина Коретникова ,

Спасибо Вам огромное за теплый отзыв о нашем отеле. Мы постараемся не только придерживаться этого уровня, но и становиться только лучше, делая отдых наших гостей максимально комфортным. Надеемся снова оказать Вам достойный прием. Всего наилучшего Вам и Вашей семье.
С уважением, администрация отеля.