Регистрация: 04.09.14
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
августе 2014
13.08.14 - 27.08.14

2 недели в сказке

Мы отдыхали в Кёшдере с 13 по 27 августа 2014г. компанией из 5ти человек: я сыном 20ти лет и его девушкой и моя подруга-коллега с 17-летним сыном. Всем всё очень понравилось, все довольны и счастливы и никто не хотел уезжать! Никаких претензий ни к чему и ни к кому нет! Восторг полный! Очень понравилась организация Тез-Тура начиная с аэропорта и до конца! Очень пунктуальны, автобусы новейшие, гиды в основном отличные, разговорчивые, улыбчивые! Нигде не ждёшь, а ждут уже тебя, везде в списках занесён, встречают с улыбкой! Просто диву даёшься как так могут люди работать! Трансфермен из аэропорта до отеля просто супер! Зовут Александр. Само обаяние и кладезь интересной информации! Так что 2 часа в пути до отеля пролетели незаметно.

Заселение: нам повезло! Прибыли в отель в 8-30 утра, сразу отправили на завтрак и заселили. Номер дали VIP 2ухкомнатный, 2 балкона с видом на море в главном большом корпусе на 2ом этаже. Всё работало исправно. Уютно и чисто!

Уборка: ежедневно убирались, меняли полотенца, ложили туалетную бумагу, шампунь и воду.

Ресепшен: вежливые улыбчивые работники. Всегда помогут и подскажут.

Пляж: лежаков, матрасов всегда хватало, рано утром никогда ничего не занимали. Море было только 1 раз грязное, а так всегда прозрачное, ноги видно и теплейшее! Выходить не хотелось! На пляже работает мальчик Юнус, очень добрый и отзывчивый. Всегда поможет с лежаками, зонтами и т.д. В баре на пляже любая выпивка рекой льётся, гамбургеры, закуски и лепёшки Гёзлеме, к-ые тут же пекут бабушки и за ними выстраивается очередь! Уж очень вкусные! Днём пляжный волейбол, боча, аквааэробика.

Еда: мы утром и в обед ели в ресторане у пляжа, нам ближе, а ужинали в главном ресторане, чтоб потом передвинуться на вечернюю анимацию сразу. Еда везде одинаковая, в обед мороженое, вечером всегда жарили на улице разную рыбу! Очень вкусная! И блины бесподобные! Ассортимент еды огромнейший, за 2 нед всё не перепробуешь! Арбузов, дынь несметное количество! Сахарные! И фигуры вырезали сказочно красиво! Вообще повара молодцы! Официанты бегали все в мыле, старались всем угодить. Экономят правда салфетки, но можно пойти и самим взять на их столике. Всё всегда было свежее и вкусное, приготовленное с душой.

Анимация: каждый день разная. Ребята очень старались, скучать не давали, на сцену людей вытаскивали. Конкурсы разные. А детская вообще бесподобная! Даже пассивные дети танцевали!

Территория и природа отеля: твёрдая 5! Всё подстрижено, ухожено, помыто, красиво! Всю ночь незаметно трудятся садовники!

Служба охраны: работает отлично!

Дискотеки: специально в полуподвальном помещении, чтоб не мешать тем, кто хочет спать. Выпивка до 2ух ночи. А потом ещё сидели на террасе у ресепшена. Уходить не хотелось.

Экскурсии: брали 7 экск у Тез-Тура. Слетали в Израиль, в Стамбул, съездили на Памуккале, в аквапарк, в океанариум-террариум, ночные сафари-джип, на концерт Огни Анатолии. Всё супер! Впечатлений масса!

Отдельный разговор отельный хамам, сауна, крытый бассейн. Массажисты просо АСЫ! Меня на ноги поставили ( приехала с заклиненной спиной). Руки волшебные. Можно не показывать где у тебя болит, сами покажут и исправят. А молодёжи понравился пакет за 30$ пилинг и пенный массаж. Угощают вкусным турецким чаем. Всем рекомендую, не комплексуйте, сходите! Не пожалеете точно!

Отельные гиды: им отдельное спасибо! Наивежливейшие, улыбчивые, отзывчивые! Наиль, Максим и Анечка! Всегда помогут если что.

Ещё очень хорош ди-джей-аниматор Джерри. Весёлый зажигательный парень!

Туристы все дружелюбные, общительные, улыбчивые. Видимо обстановка обязывает. На след год обязательно туда поедем на подольше!!!

Спасибо, Кёшдере!!!

Да, я забыла сказать! Мы приехали, вооружённые раптором, фумитоксом и т д. Но за 2 недели не увидели ни одного комара ни днём, ни ночью!

Логотип отеля

вот такая черепаха живёт на территории отеля.

СПА

Наташа оценила сервисы

Добавлено 04.09.14 20:23 (3 795 символов в тексте)

22:06 04.09.14

Присоединяюсь на все 100 %!

21:12 14.09.14

Наталия, скажите пожалуйста, сколько платили за массаж?
Если секрет, то в личку плиз :-)

14:48 15.09.14

Ну первый пакет, как всем 30$ с пенным массажем, чаем, пилингом и т д. А потом спину мне делали и лимфодренажный ног. 35$ один раз. 5 раз. сделали скидку. 130$ за 5 раз. Это стоит того!!!!!!!

13:56 17.09.14

Здравствуйте Наталья!Понравился Ваш отзыв,всё так искренне!Приобрел тоже,по Вашему,можно сказать,совету путевку на 26 дней!Подскажите пожалуйста,в каком корпусе Вы проживали с таким прекрасным видом?Может посоветуете ,,какие корпуса и этажи лучше выбрать поближе к морю

20:34 17.09.14

мы жили в корпусе напротив ресепшена 7миэтажное здание. это считается главный корпус. а за ним ещё 2 по разные стороны с видом на море. номера не знаю. а сколько вам лет и с какого числа вы там будете отдыхать?

20:35 17.09.14

а этажи я бы не брала первые!

21:00 17.09.14

Спасибо за ответ,Наталья!К сожалению я не очень понял-ресепшн далеко от моря,я знаю,что рядом есть дорога,на которой он и находится-видел на видео,а вот в какую сторону от него море-не пойму?На какие цифры начинается Ваш номер-Вы помните?Так можно определить номер корпуса!