АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1891
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
25.08.14 - 01.09.14
- Воздержался

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с плохой едой

Отель Zante Park на самом деле очень неплохой. Красивая территория, хоть и маленькая, внешне удобная и приятная обустройство комнат и вестибюля. Наша комната была очень просторной, кровати широкие и удобные, ванная с двумя умывальниками и столешницей, удобный душ, лоджия тоже большая. Но были и минусы :( - мы сразу же заметили, что 2 лампочки перегорели, прикроватный светильник и маленький телевизор при включении искрили (был неисправный провод). Лампочки нам поменяли, а вот светильник и ТV естественно нет. Сейф оказался платным 20евро за 7 дней.

Что касается еды, печально! Завтраки в принципе приемлемые, набор как везде. из необычного - к егуртам подавали иногда забродившие консервированные персики и такие же вымоченные фрукты. А вот ужины крайне скудные и не вкусные. мясо действительно только один вид, опять же приготовленный не вкусно. У нас был включен завтрак и ужин, поэтому на ужин даже вода была платной. Хотя в другом отеле, в который мы поехали после Zante Park c завтраком и ужином, нам бесплатно даже вино наливали. Странно в общем. В итоге я думаю, что в отеле останавливаться можно, но вот ужинать лучше в ресторанах, почти везде еда хорошая.

Еще одна странность - у отеля высокое крыльцо со ступеньками без пандуса, чемодан поднять сложно. а как пожилые справлялись не представляю. Кстати в отеле было много молодежи до 25.. в основном парами, иностранцы

На все время отдыха (7 дней) мы брали машину в прокате рядом с отелем. Опель корса в день 40 евро. мы ездили по острову, смотрели бухты и пляжи, в итоге на нашем пляже провели только один первый день, поняв что он самый многолюдный, шумный и неуютный, каждые 5 мин (не преувеличиваю) проходили мимо каждого лежака продавцы с сувенирами и всякой дребеденью. Больше всего понравился пляж Porto Azuro на побережье Аргасси - небольшой, окруженный зеленью, очень живописный. Там есть бар-кафе с прекрасной едой и напитками. Есть душ и туалеты, магазинчик с приличной пляжной одеждой. лежаки разумеется платные как и везде, 3,5 евро за один. Вода прозрачная и спокойная, иногда были приятные небольшие волны, песок, мелко. Некоторые люди где-то находили здесь глину, вымазывались и ходили зеленые по пляжу))

В самом Лаганасе, мне показалось, делать нечего, там много клубов для подростков до 20 лет, сувенирные магазины с китайской продукцией и большой, но какой-то забитый шумом и торговлей, пляж. Интереснее погулять в столице Закинф, где можно купить настоящие греческие изделия в лавочках, посмотреть на местную архитектуру и милые маленькие улицы.

На острове мы провели 7 дней, которых нам было достаточно здесь, и поехали дальше на Пелопоннес еще на 4 дня.

Закинтос очень понравился!! Прекрасный греческий остров и невероятным морем и природой!

Добавлено 04.09.14 23:23 (2 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 28.01.15

Уважаемая elena, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатлениям, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию. Приятно слышать, что выбранный отель оправдал Ваши ожидания и Ваш отдых прошел хорошо. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Сожалеем о неисправной работе светильника и ТВ в Вашем номере. В случае, если персонал гостиницы не может оперативно отреагировать на просьбы гостей, то Вы всегда можете обратиться к нашим отельным гидам, которые помогут туристам как можно скорее решить тот или иной возникший вопрос. На нашем официальном сайте в Интернете http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/best-western-zante-park описаны все услуги данного отеля и условия их предоставления, в т.ч. сказано и о необходимости доплаты за пользование сейфом.
• Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием и отсутствие пандуса на крыльце отеля, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий.

14:05 28.01.15

• Уточним, что при типе питания полупансион согласно международным стандартам бесплатная вода не предусматривается. Сожалеем, что Вы не были информированы об этом заранее. Обратим внимание, что гости могут приобрести воду и другие напитки в баре отеля или в магазине в поселке.
Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные эмоции и яркие воспоминания о нашей гостеприимной стране. Еще раз благодарим Вас за отзыв. Надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena (1)