Регистрация: 14.06.14
августе 2014
25.08.14 - 01.09.14

3.7

Отель с плохой едой

Отель Zante Park на самом деле очень неплохой. Красивая территория, хоть и маленькая, внешне удобная и приятная обустройство комнат и вестибюля. Наша комната была очень просторной, кровати широкие и удобные, ванная с двумя умывальниками и столешницей, удобный душ, лоджия тоже большая. Но были и минусы :( - мы сразу же заметили, что 2 лампочки перегорели, прикроватный светильник и маленький телевизор при включении искрили (был неисправный провод). Лампочки нам поменяли, а вот светильник и ТV естественно нет. Сейф оказался платным 20евро за 7 дней.

Что касается еды, печально! Завтраки в принципе приемлемые, набор как везде. из необычного - к егуртам подавали иногда забродившие консервированные персики и такие же вымоченные фрукты. А вот ужины крайне скудные и не вкусные. мясо действительно только один вид, опять же приготовленный не вкусно. У нас был включен завтрак и ужин, поэтому на ужин даже вода была платной. Хотя в другом отеле, в который мы поехали после Zante Park c завтраком и ужином, нам бесплатно даже вино наливали. Странно в общем. В итоге я думаю, что в отеле останавливаться можно, но вот ужинать лучше в ресторанах, почти везде еда хорошая.

Еще одна странность - у отеля высокое крыльцо со ступеньками без пандуса, чемодан поднять сложно. а как пожилые справлялись не представляю. Кстати в отеле было много молодежи до 25.. в основном парами, иностранцы

На все время отдыха (7 дней) мы брали машину в прокате рядом с отелем. Опель корса в день 40 евро. мы ездили по острову, смотрели бухты и пляжи, в итоге на нашем пляже провели только один первый день, поняв что он самый многолюдный, шумный и неуютный, каждые 5 мин (не преувеличиваю) проходили мимо каждого лежака продавцы с сувенирами и всякой дребеденью. Больше всего понравился пляж Porto Azuro на побережье Аргасси - небольшой, окруженный зеленью, очень живописный. Там есть бар-кафе с прекрасной едой и напитками. Есть душ и туалеты, магазинчик с приличной пляжной одеждой. лежаки разумеется платные как и везде, 3,5 евро за один. Вода прозрачная и спокойная, иногда были приятные небольшие волны, песок, мелко. Некоторые люди где-то находили здесь глину, вымазывались и ходили зеленые по пляжу))

В самом Лаганасе, мне показалось, делать нечего, там много клубов для подростков до 20 лет, сувенирные магазины с китайской продукцией и большой, но какой-то забитый шумом и торговлей, пляж. Интереснее погулять в столице Закинф, где можно купить настоящие греческие изделия в лавочках, посмотреть на местную архитектуру и милые маленькие улицы.

На острове мы провели 7 дней, которых нам было достаточно здесь, и поехали дальше на Пелопоннес еще на 4 дня.

Закинтос очень понравился!! Прекрасный греческий остров и невероятным морем и природой!

Добавлено 04.09.14 23:23 (2 786 символов в тексте)

14:04 28.01.15

Уважаемая elena, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатлениям, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию. Приятно слышать, что выбранный отель оправдал Ваши ожидания и Ваш отдых прошел хорошо. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Сожалеем о неисправной работе светильника и ТВ в Вашем номере. В случае, если персонал гостиницы не может оперативно отреагировать на просьбы гостей, то Вы всегда можете обратиться к нашим отельным гидам, которые помогут туристам как можно скорее решить тот или иной возникший вопрос. На нашем официальном сайте в Интернете http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/best-western-zante-park описаны все услуги данного отеля и условия их предоставления, в т.ч. сказано и о необходимости доплаты за пользование сейфом.
• Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием и отсутствие пандуса на крыльце отеля, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий.

14:05 28.01.15

• Уточним, что при типе питания полупансион согласно международным стандартам бесплатная вода не предусматривается. Сожалеем, что Вы не были информированы об этом заранее. Обратим внимание, что гости могут приобрести воду и другие напитки в баре отеля или в магазине в поселке.
Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные эмоции и яркие воспоминания о нашей гостеприимной стране. Еще раз благодарим Вас за отзыв. Надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу