Регистрация: 15.08.12
Читательский охват: 19791
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
августе 2014
22.08.14 - 02.09.14

Отдыхали с ребенком 1,4 года

Отдыхали в этом отеле с 22 августа по 2 сентября 3 взрослых и 1 ребенок , 1 год 4 мес. Туроператор Библиоглобус. Заказывали индивидуальный трансфер,с маленьким ребенком ездить по отелям не захотелось. Приехали в отель в 9 утра. Заселили сразу, комнаты дали на 3 этаже и рядом, что очень удобно. Номера стандартные, чистые, фен, шампуни, шапочки, тапочки- все есть. Есть детские кроватки , даже для самых малышей. Дочь для внучки не стала брать- придвинули большую кровать к стене и спали вместе.

Если возникают проблемы, на рецепшн девочки - Светлана и Вероника- решают все одномоментно!!

Вообще весь персонал- просто душки!! Всем привет и респект большой!!

Для детей работает детская комната. Молодцы девочки мальчики!!

Питание замечательное! На любой вкус! Рыба всегда есть. Морепродукты и в холодном и 1 раз в горячем виде!! Мясо, кура, индейка!! Всегда что то готовится на гриле!

На территории 2 взрослых и 2 детских бассейна. у того что за амфитеатром дискотечным -горки, включают днем. Мы у бассейнов не сидели, были на море.

До пляжа минут 5-7. Лежаков полно, потому что видимо иранцы, составляющие 80% гостей, на пляж не ходят)) Пляж отельный маленький, но все чисто, напитки от отеля можно взять сразу за пляжем-напротив рыбок)) Рядом с отельным пляжем справа- пирс- где можно посмотреть рыбок. Я брала себе египетские тапочки- дно галька, если волна - наносило крупную и идти лично мне было больно.

Кстати иранцы - замечательные, обожающие детей, очень доброжелательные, приветливые! Отдыхают со всем многочисленным семейством- мамы папы дедушки бабушки. В пьянстве и буянстве замечены не были))

По поводу питания маленьких детей: все брали с собой!! Докармливали лапшой, супчиком, хлебушек тоже шел на ура!! В аптеках и небольших магазинчиках детское питание есть. Но во- первых: оно в разы дороже, а во- вторых, наша лялька отказалась есть местную кашу (пришлось докупить- закончилась привезенная) сладкая очень! Так что везти с собой по максимуму, все что в картоне хотя бы и тетрапаках!

Итог: замечательный отель! Замечательный персонал!! И даже пляж, хоть и очень маленький - тоже хорошо!! Море супер!!

Пожелание: поставить на территории отеля небольшой детский комплекс для самых маленьких : горочка с лазалками , песочница. И место мы присмотрели - сразу за водной горкой)) И вайфаем что то порешать - постоянно вылетает..

Irina18N оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 05.09.14 11:23 (2 363 символов в тексте)

16:57 08.09.14

Добрый день летим в этот отель туроператор бриско! Скажите вы в отеле видели их представителей?

15:42 09.09.14

Мы ездили через бриско в этот отель! Встречающая сторона принц групп,все сделали как нужно,вовремя встретили,вовремя забрали! Так что не переживайте!

22:19 09.09.14

Большое спасибо хоть успокоили немного))) А то начитались всего! А скажите бар на пляже есть?

06:16 11.09.14

Бара как такового нет. За пляжем чуть правее на выходе стоят кулеры с водой и фруктовыми добавками. Попить можно)) Так же на выходе-вхоже - имеется ресторан- все к вашим услугам, соки кукуруза мороженое. Соки носят и по пляжу.

19:31 15.09.14

Толковый отзыв,спасибо!!!Возьмем инф.на заметку для поездки в 2015