Регистрация: 20.11.13
августе 2014
23.08.14 - 30.08.14

Отличный отель для спокойного отдыха!

От аэропорта до отеля минут 20 езды, в отеле были около 9:30, пока ждали заселения (до 11:00) нам сделали кофе, мы посидели на террасе отеля, погуляли по окрестностям.

Итак об отеле и номере.

Отель небольшой, но ухоженный и приятный. Номер у нас был на 2 этаже. Он небольшой, вокруг кровати свободное пространство примерно по 1 м со всех сторон (это чтобы вы прикидывали параметры комнат), может даже поменьше местами. В номере большой шкаф для вещей, с каждой стороны кровати по маленькой тумбочке в виде выдвижного ящика, и есть стол, под которым расположен маленький холодильник (5 евро/сутки), также есть кондиционер (5 евро/сутки). Ванна представляет собой душевую кабину и туалет.

У нас был включен только завтрак. Каждый день на завтрак подается одно и то же, но все свежее и вкусное. Лично для меня =) В него входили: 2 вида мюслей, хлопья, йогурт, колбаса, ветчина и сыр, круассаны, бисквит, фрукты, кофе, соки.

Отдельно стоит упомянуть хозяина отеля Паоло и Валечку. Чудесные люди! Подскажут где и что можно найти, как и куда добраться, и ответят на любые вопросы! Спасибо им огромное! После такой встречи и отношения чувствуешь себя как дома=)

Отель находится на 32 остановке напротив 146 пляжа. Лежаки платные, ближайшие к морю ряды стоят 20 евро, остальные 18 евро за день. Отдельно взятый лежак без зонтика стоит 5 евро. В последний день мы вообще лежали на полотенцах. Говорили,что сгоняют иногда, но нас никто не трогал=)

Ближайший к отелю супермаркет (минут 5-7 пешком) - "Copp". Цены в принципе приемлемые. Чуть подальше (на 14 остановке) есть магазин "Conad". Он больше, чем Копп, выбор соответственно тоже больше, ну и цены поменьше. Мы до него ездили на велосипедах, которые можно брать в отеле бесплатно. Ехать примерно минут 20. Еще между 14 и 32 остановками (пока ехали приметила, но зайти оценить возможности не представилось) есть магазин из серии "Всё по 1 евро"=)

Питались в ближайших кафе-пиццериях. Цены везде примерно одинаковые (пицца около 7-9 евро, паста около 10 евро, кофе 2-3 евро).

Из экскурсий брали Верону+озеро Гарда, Венецию, Флоренцию. Верона не очень понравилась, озеро Гарда потрясающее, но там дали мало свободного времени. Венеция и Флоренция естественно хороши. Заходили в стеклодувную мастерскую в Венеции,там очень большой выбор красивых вещей, но цены в 2 раза больше рыночных.

Шоппинг не интересовал, поэтому про него ничего не могу сказать.

В общем и целом отель очень понравился, расположен не у проезжей части улицы, так что шума особо нет. Персонал замечательный! Нигде еще не встречала такого приветливого и душевного отношения!

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 05.09.14 12:01 (2 666 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)