Регистрация: 08.08.14
августе 2014
25.08.14 - 02.09.14

Нормальный отдых

Всем привет! Ездила с подругой в этот отель с 25 августа по 2 сентября. Расскажу о плюсах и минусах отеля)

Итак минусы: -это заход в море и само море,большие камни или какие то осколки плит не дают нормально покупаться, ноги переломать можно.

-если у вас прописан номер но цокольном этаже,советую проплатить заранее другой номер ,т.к. там очень сыро.

-отель старый, явно не 5ка.

-в тот год были кишечные инфекции у многих после бассейна.

Плюсы

1) единственный большой плюс - большая ,сильная анимационная команда! Настя, Эвелина, Рита, Марио, Оскар, Жозеф -эти ребята просто взрывают весь отель своим позитивом! С ними не соскучишься,всегда зовут то на утреннюю гимнастику,то на степаэробику,восточные танцы,аквааэробику,волейбол,дартс,на дискотеку вечером , танцы у бассейна,анимация вечером это вообще отдельная история)) Все ребята доброжелательные,никого из виду не упускают,любят подшутить, в общем ребята и девчонки аниматоры просто мега!!!

2) было много вкусной еды, ели от пуза, грязных тарелок в тот год вроде не замечали.

В целом у нас получился хороший отдых, но отель далеко не 5ка.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 05.09.14 14:37 (1 122 символов в тексте)