Регистрация: 06.09.14
августе 2014
15.08.14 - 22.08.14

Хороший отель с мелкими недостатками

Общее впечатление СУПЕР!!!!

Но есть некоторые минусы: отсутствие бесплатной беспроводной сети, это конечно для тех, кто заядлый пользователь интернет - паутины (5евро за три часа). Отсрочка в нашем заселении, как объяснил персонал, что пик - сезон (август) и мест нет. Поступило предложение переночевать в их другом отеле, который находится примерно в 30 минутах езды от них, меня это не устраивало. Но после скандального разъяснения и обращения с жалобой к своему гиду (Библио - глобус), вопрос был снят и в 14-00 заселили. Персонал очень вежливый и даже хорошо говорящий и понимающий по-русски. Обслуживание номеров (уборка), обстановка в столовой (еда разнообразная и в большом количестве, всегда свежеприготовленная) отличное.

А также минус это ресторан азиатской кухни по аля^карт: во-первых запись только накануне (за день), но чтобы записаться в тот или иной ресторан (три кухни на выбор), то приходится занимать очередь к записывающему персоналу (в лобби), который работает по своему графику (пару часов в день), и самим выбрать кухню. Мы по непонятным своим причинам выбрали азиатскую кухню, такого "Г" я еще не ела! Я, конечно, представляю азиатскую кухню, с остринкой, но не до такой же степени! А ведь среди отдыхающих были также дети, которым острая пища (слишком) противопоказана. Спасибо хоть воды принесли. Хоть и записывают по очереди, с разницей в 15 минут в приеме, только вот обслуживания приходится подождать. Да и блюда подаются всем одинаковые, хоть и дают меню.

Что касается анимации, то в амфитеатре ежедневная программа. Поразило, что ведущий разговаривал, как минимум на 7 языках, что было всем доступно и понятно. Также проводились разные дискотеки, на разные тематику (к примеру, дискотека в белом)!

Пляж & бассейн: Бассейнов много, но самая большая глубина 1,40см, что сами понимаете не поплавать, зато детишкам самое оно. Но вот с лежаками не то чтобы проблема в количестве, их предостаточно, но места уже не было с 07 утра, народ такой резервировали (клали полотенца) и уходили. Я конечно больше за морское купание, поэтому особо не расстроило отсутствие места около бассейна. Есть четыре крутые водные горки, только так и не решилась на них прокатиться!

Рекомендую.

Добавлено 06.09.14 12:11 (2 223 символов в тексте)

12:39 09.09.14

Если вам не нравится острая пища, не надо уж сразу говорить что *г*. Вчера ходили в азиатский ресторан, все оооочень понравилось! Очень вкусно! Для дете отдельно детское питание! У нас было двое детей 4 и 6 лет, давали детские блюда. Жареное мороженое в конце бомба!

03:28 12.09.14

Да я тоже скажу что это ресторан супер - супчик ммм а в конце горячее мороженное просто шедевр) ну а меню дают чтоб от чего то отказаться а не заказать. Я съел все и даже жене помог

09:12 17.09.14

Похоже, что в этот ресторан все ходят из-за жареного мороженого - это действительно супер. Мы один раз сходили по записи через гест-релейшн, а второй раз муж договорился с поварами, и мы сходили поели только мороженое, заплатив за него чаевые в размере 10 долларов за двоих. Было реально вкусно и необычно!

Все отзывы Олеся (2)