Регистрация: 14.01.14
августе 2014
06.08.14 - 27.08.14

3 недели лета...

Всем здравствуй те . Летели из Тюмени. Сели в самолет и ждали 2 часа вылета . Для детей мучительно. По прилету встретили , на микроавтобусе 1,5 часа и мы в отеле . Пол 1 обед и нас заселили. Номер мужу не понравился, но со временем свыкся. Убирали каждый день , меняли тоже все каждый день. Женщина хоть и разговаривает только по турецки никогда ни в чем не отказывала. Минус - это муравьи , травили 2 раза , толку нет. И плесень. Даже по кровати ползали. Детей, конечно один раз покусали . Травят сразу по просьбе. Пол мне кажется бесполезно мыть : сама мыла, толи краска толи грязь. Не понятно . Питание исключительно вкусное. Соки свежие выжатые можно было бы сделать и бесплатно .Нареканий нет. Детей накормить можно . Проблем с пищеварением не было .Территория большая , но обойти можно минут за 15. Море чистое. Только мусор с пляжа никто не торопится убирать . Понятно, что надо самим малость это делать, но некоторые не привыкли, видимо. Бутылки , пакеты встречались ни раз. По поводу - мехового магазина - хочу предостеречь - если вы едете за кожей , покупайте только Ее, потому что вы ориентируетесь по цене. А если вы не разбираетесь , что вам предлагают - не покупайте , потому что это будет кот в мешке. Фотосъемка у нас была - красиво , но дорого !! В общем , отдохнули на 4+.

Добавлено 06.09.14 13:58 (1 296 символов в тексте)

21:06 14.09.14

Венера подскажите сколько стоит фото съемка? Сколько фотографий вам сделали за эту сумму. Заранее спасибо!

18:06 15.09.14

10дол 1 фото . 20 фото 200 дол

Все отзывы VENERA VALIULLINA (23)