Регистрация: 11.08.12
августе 2014
23.08.14 - 06.09.14

Хороший отель, понравился

Отдыхали с 23.08 по 06.09.

Отель отличный для отдыха с детьми.

Есть всё:

1. Отличный пляж с пологим входом, есть и мелкота и глубина для нормально плавающий людей.

2. Три горки побольше и две для малышей. Нравятся и взрослым и детям.

3. Отличная анимация, ребята стараются.

4. Еда хорошая, отлично готовят курицу. Обед и ужин есть два вида супа. Всегда есть курица, рыба, мясо.

5. Каждый день мороженное.

6. И!!! Очень доброжелательный персонал, были в Египте раз пятнадцать точно, но хоть один человек но испортит впечатление. Здесь с таким не столкнулись: все приветливы, но не лебезя, с достоинством, не проявляя излишнего внимания, что порой думаешь искренне или денег хочет...

7. Массаж мне очень понравился, волшебно, я 10 раз сделала полный массаж и маску шоколадную делали каждый день.

8. Отличная уборка номеров, нет такого что один день доллар не оставишь и идут намеренно убирать в тихий час, когда видят, что на дневной сон пришли. Табличку вешали, чтобы убрали и убирали в течении полу часа, пока на завтрак ходили.

Небольшие недочёты с моей точки зрения:

1. Нет бутилированной воды, наливают из кулеров, мне не понравился вкус этой воды и у дочки живот заболел и мы перешли на покупную бутилированную и проблем с животами ни у кого не было.

2. Мухи. Первую неделю их не замечала, а вторую неделю стали раздражать. Как то в других отелях их не замечала в таком количестве.

3. Лежаки странные. Под одним большим зонтиком два ряда ляжаков. Обычно в течении дня крутишь лежаки под зонтиком в течении дня, чтобы быть в тени. Тут такой возможности нет, потому что под одним зонтом 6-8 лежаков. Подразумевается, что ты с чужими людьми рядом лежать должен. Но лежаков много и это первый отель где не было необходимости резервировать лежаки в 5-6 часов. Спокойно до завтрака можно первую линию найти.

3. Вода первую неделю была теплющая, мы поняли с чем связано название отеля, а вторую неделю, начало сентября стала резко холоднее. Читала где-то в отзывах, что в июне с осторожностью купались. Верю, сами в июне отдыхали в Сафаге две недели, холодноватая водичка была, чтобы сидеть целый день в воде. А третью неделю провели в июне в Макади, вот где рай, очень тёплая вода, можно было целый день провести в воде. Но это может быть мы такие, теплолюбивые...и к отелю это, конечно, не относится...

Персоналу отеля спасибо большое, думаю, что вернёмся снова, дочка просит.

Добавлено 07.09.14 01:15 (2 394 символов в тексте)

16:04 07.09.14

Юля, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где делали массаж и сколько стоит? Спасибо.

00:19 08.09.14

Наверное на пляже. Я тоже оплачивала там массаж: за 6 сеансов я отдала 200 долларов, первый массаж у меня был с пиллингом, далее общие тонизирующие. Мне тоже очень понравилось)

14:07 08.09.14

У меня в итоге 10 массажей вышли 250 долларов, отлично делала РИРИ и моя любимица ФАтин. Бакшиш пару раз по 5 долларов дала. Сейчас на пляже делают, через месяц у них ремонт в СПА центре закончится и там будут делать. Восхищена трудяжками. Делала до этого в Египте в Али-бабе, там первие пару раз стараются, а потом лёгонький, хотя я и прошу всегда сильный массаж. Здесь стараются каждый раз. Но лучше сначала пять купить и сказать, что если понравится, то ещё куплю пять...И первые пять у меня дороже вышли, а вторые пять я торговалась и в итоге 10 массажей по 250 долларов, в Москве таких цен нет, 50 минут релакса и шоколадная маска на лицо.

14:08 08.09.14

И да, если отказываешься от оплаченных массажей, то вернут 50 процентов стоимости, там в квитанциях на оплату внизу меленько написано.

16:37 12.09.14

Мы отдыхали в отеле с 15-30 мая...Вода в море была шикарной( оч. теплой)..,детишки из воды не вылазили( не наши:)))))...,неужели она потом настолько похолодала???? Странно:))))

21:15 12.09.14

Вот так, не мы одни это заметили.

00:15 20.09.14

Юля Kozubenko, а сколько сеанс массажа длится?

09:42 20.09.14

Если не забыла, то 50 минут полный.

Все отзывы Юлия K (18)