Регистрация: 13.07.11
августе 2014
25.08.14 - 03.09.14

2.7

Разочаровались

Начну с того, что отдых был особо не запланирован, увидели дешевую путевку, почитали отзывы, вроде бы норм, собрались и полетели! Цена тура 35 000 руб за двоих на 9 ночей, из СПб.

Заграницей не в первый раз, в частности в самом Кемере 3 раз! Так что сравнить есть с чем!!!

Итак... В путевке нам поставили пометку "молодожены", хотя таковыми не являлись!)))) Зная как в других НОРМАЛЬНЫХ отелях встречают молодоженов ожидали как минимум нормальный номер, корзину фруктов в номере и бутылку шампанского! НО!!!!!!!!!! Номер нам дали ужасный, 2 этаж с видом на бассейн, номер угловой с мини балконом! Сам номер это нечто!!! Мало того , что он тесный, так там еще сразу же у кровати дверь в сан . узел (ИЗ КОТОРОГО ПЕРИОДИЧЕСКИ НЕ ВКУСНО ПАХЛО ОТ СОСЕДЕЙ, ВИДИМО С ВЕНТИЛЯЦИЕЙ НЕ СОВСЕМ ВСЕ СУПЕР ГУД) , в не без того тесном номере они засунули столик и 2 стула! На {удалено модератором}!??!?!?! Мы люди не толстые еле расходились друг с другом )))))) Кондей... а был ли он вообще?!?!?! Такое чувство что это был не кондей , а просто вентилятор который гонял туда-сюда теплый воздух! Под утро он еще начинал гудеть и прям на подушку из него капала вода! КЛАСС!!!! Душевой кабинки нет,поддон с занавеской,вода льется на пол по всей ванной комнате!На просьбу поменять номер, сделать кондей такого не довольного лица на ресепшен я давно не встречала! Хотели доплатить за номер, попросили 100 $ , я в шоке!!! Мы за путевку меньше отдали!!!)))) Одним словом наглый, жадный и хамоватый отель (как написано в отзыве чуть ниже) СОГЛАСНЫ ПОЛНОСТЬЮ !!!!!!!!!!!!! "Ол инклюзив" совсем не "ол" один стакан в одни руки!!! хотя собственно эта бодяга и даром не нужна, попробовали в первый день, больше не пили!

В "столовке" палят сколько ты накладываешь, подходишь ли за добавкой! А"милая" женщина на ресепшен только кажется милой!!!

Еще в отеле много не понятных людей, то ли работники , то ли продавцы мини магазина , в котором ни разу не было замечено ни одного покупателя, это девушка с парнем (не турки) они тупо сидят целыми днями на ресешен в телефоне ,или у бассейна и ходят жрать!!! а еще в наглую осматривают тебя с ног до головы!!! В общем жуть, чувствовали себя не уютно! Главное конечно сам Кемер, море и солнце! Если бы отдали за путевку больше, то оооочень бы расстроились!!!!

Контингент - в основном молодежь, видимо из глухих сел и деревень)))))) Есть турки , которые снимают русских доярок)))))

И еще, номер с видом на бассейн это жесть! музыка долбит до 12 ночи, даже с берушами не уснуть !

Питание в целом не плохое, выбор правда маленький! Суп из топора)))))) Фруктов мало.

До моря ходили пешком , минут 10-15 . Пляж песчаный , лежаки бесплатно!

Добавлено 07.09.14 18:37 (2 663 символов в тексте)

12:41 13.09.14

А мы отдали за путёвку больше, и очень расстроились! Много хороших отзывов на сайте на этот отель. но или сравнивать не с чем людям, или им отель достался очень дёшево. Пишите, пожалуйста, сколько обошёлся тур, месяц посещения отеля - тогда можно составить объективное мнение. Нам в середине июня за 11 ночей-10 полных дней с вылетом из Одессы 2 часа лёта отель обошёлся 1180 долларов. Для этого отеля дорого. А насчёт подарков от отеля... Я просила на свой день рождения музыку выключить после обеда на 1,5 часа, и то отказали... С вашим отзывом полностью согласна!

21:13 13.09.14

Отдыхала в этом отеле в прошлом году. И мне все понравилось. Я сразу попросила номер в новом корпусе, так как прочла комментарии. Там и душ в порядке и тихо по вечерам. Персонал очень приветливый. И компания для отдыха была замечательная. Приехала бы в этот отель еще, но одиночек в этом году они не принимают.

09:54 16.09.14

Татьяна, не принимают одиночек-мужчин. Вас же это не касается! А другой корпус и я просила...

13:50 16.09.14

kristi12 ,лови пять)))
Зашла ради интереса почитать,есть ли изменения в отеле,тк год назад была и писала отзыв с названием "наглый, жадный и хамоватый отель" !
И читая отзывы,понимаю,что им судя по всему остаются довольны те люди, кто лучше пареной репки ничего не видели!

16:22 07.12.14

Если вспомните, напишите какой номер комнаты у вас был)

18:26 08.07.15

Мы тоже разочаровались :( отдыхали в конце сентября 2014. Путевка с 5-часовым перелетом обошлась за 12 ночей почти 2000 долларов на двоих. На такие деньги отель даже близко не тянет. Причем до Крейна считала себя непритязательным туристом :) Единственный огромный плюс - это песчаный пляж и замечательное море!!!

Все отзывы kristi12 (22)