Регистрация: 16.01.14

Отзыв об отеле Domes Of Elounda (отель был переименован 05.10.15)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Хорошее место для отдыха с детьми

Здравствуйте!

Хочется поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Domes of Elounda.

Это была первая наша поездка с маленьким ребенком 1.5 года, было немножко волнительно: как будет спать, что будет есть итд.

Сразу хочу сказать спасибо персоналу отеля! Все было просто замечательно.

Сам отель очень красивый, и так как он расположен на склоне горы, практически отвсюду открываются завораживающие виды на море и остров Спиналонга. Думаю, что отель отлично подойдет для романтического отдыха. Но так мы были с ребенком, хотела бы поделиться впечатлениями с точки зрения мамы сорванца, которая ни минуты не сидит на месте.

От нашего номера пляж был далековато, но никаких проблем не возникло. В отеле практически отовсюду можно вызвать электромашинку с водителем, который приезжает буквально через минуту и отвозит в любое место на территории отеля. Все было очень быстро и удобно. А дочка вообще была в восторге от этих машинок: бесплатный атракцион для ребенка получился )).

Особенно порадовал песчаный пляж отеля. Так поселок Элунда находится в бухте, даже в ветренную погоду море спокойное и без волн. Можно было спокойно посидеть на пляже с ребенком и не бояться, что ее может накрыть случайно набежавшая волна. Пляж очень продуманный и живописный. Лежаки стоят в тени оливковых деревьев и под зонтиками. Тихо и присуствие людей практически не ощущается. На самом деле отдыхаешь от шума города.

На пляже находится рыбный ресторан. Цены там очень демократичные и кормят тоже очень вкусно. Неплохое место для обеда на берегу моря, так как у нас были только завтраки и ужины.

Отдельно хотелось бы отметить ужины в отеле. Все очень стильно, вкусно и разнообразно. Для ребенка один раз попросили приготовить отдельно спагетти, т.к. она не ест рыбу и морепродукты. Спагетти дочке очень понравились. Если нужно ребенку отдельное меню, можно обсудить его с поваром. Отдельное спасибо персоналу ресторана, за внимательность и профессионализм.

Понравился детский клуб в отеле. Дочка была в восторге от машинок и девушек, там работающих. Очень приятный персонал. Остальные детишки в клубе, судя по улыбкам на их лицах, тоже были очень довольны.

И конечно номера отеля просторные стильные, замечательный чистый бассейн. В вилле, в который мы отдыхали, есть небольшая кухня, полностью оборудованная: электрочайник, плитка, посудомоечная машина, а также стиральная машина. Есть бесплатный WIFI интернет с хорошим сигналом.

Добавлено 07.09.14 19:16 (2 441 символов в тексте)
Все отзывы Marina S (1)