Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

3.3

Отель Aqua Hotel Aquamarina. Ездили в августе-сентябре...

Отель Aqua Hotel Aquamarina.

Ездили в августе-сентябре 2008 года.

Отель большой, а внутри тесновато. Маленькие номера, немного различаются по размерам и набору удобств: в некоторых нет ванны, только душ со сливом в кафельном полу.

Еда достаточно разнообразная, но по прошествии времени я поняла, что ем одно и то же – остальное на вид красиво, а есть нельзя. Правильно, еще бы они картофан умудрились испортить)))Фрукты зеленые. А вот десерты мне понравились: пудинги, кремы какие-то, желе, были замечены чизкейки)))

Убираются как бог на душу положит – то нормально, то не очень, а мы каждый день по евро клали. Полотенца кидай – не кидай в ванну, могут свернуть и повесть грязные на сушилку.

Кондиционер в номере встроенный.. Жары в то время, когда мы были, особой не наблюдалось, но мне показалось, что если бы было жарко, этот кондер бы нас не спас..

Переход к морю от отеля довольно близко, если свернуть налево. А если направо, то далеко, но там мне пляж понравился. Там камни живописно навалены, пляж узенький, создается впечатление таких уединенных бухточек.

На ресепшн дежурил русскоговорящий чудо-армянин Владимир, невероятной гордости человек) С ним разговаривайте тихо и вежливо, иначе он разобидится и поселит вас на первый этаж) Правда, мы потом рады были, что номер именно этот, поскольку выходил он на террасу для загорания, где никогда никого не было, и казалось, что вся эта терраса – наша)

Анимация невероятная, не упустите возможности посмеяться и посетите вечернее представление. Там вы увидите переполненный зал, пару человек из анимации на сцене, которые что-то там такое изображают. В тот незабываемый вечер мы наблюдали танец с песней под фанеру из мюзикла «Чикаго», и потрясающие воображение чудеса с булавами в исполнении молодого человека. Вдоволь насладившись шоу, через 10 минут мы были вынуждены его покинуть, так как с наших задворок не было видно ни черта, а зал, как я уже сказала, был забит до отказа. Что там люди делают, непонятно, это же просто деревенская ярмарка какая-то.

Утром вас ждет зарядка под бодрую музыку, которая оставалась неизменной в течение двух недель, также были неизменными душераздирающие крики девушек из анимации. Если это кто-то назовет аэробикой, найдите меня и плюньте мне в лицо, ибо это было больше похоже на зарядку под аккомпанемент радио «Россия» в полседьмого утра.

Днем зарядку ведет бодрый негр. Тоже ничего.

Объективности ради, хочу отметить, что наблюдала обе зарядки всего один раз, остальное время мы проводили вне отеля, чего и вам советую)

Еще немного о виде из отеля и чудесном городке Санта Сусанна, где мы и имели удовольствие проживать. Спереди, как я уже сказала, у нас была терраса) Так что, может, где-то сверху вид на море есть. Сзади открывается чудный вид на бескрайний огород и стоянку. Дальше стоит супермаркет «Carrefour», еще дальше непосредственно деревня Санта Сусанна, которая расположена на горе. Гора красивая, в деревню можно сходить, но не ради испанского колорита, его там нет, а просто воздухом подышать да на море сверху взглянуть)

Совет: не сидите около бассейна, он того не стоит, не сидите в Санта Сусанне, она не для этого предназначена… Не берите FB, вам хватит и завтрака с ужином, а то и просто завтрака… Вот и все, доброго здоровьица и приятного отдыха))

Так выглядит отель. Похож на скелет кита

Бассейн ночью

Пляж с камнями

Вид, который открывается из отеля на огороды

Деревня

Добавлено 24.09.08 11:35 (3 283 символов в тексте)