Регистрация: 28.08.12
августе 2014
20.08.14 - 29.08.14

Всем привет, наконец то добрались руки отзыв написать про...

Всем привет, наконец то добрались руки отзыв написать про этот отельчик, не буду описывать как нас заселяли, все было нормально, только дали сначала одну на кровать на двоих узкую, а я была с мамой, но на следующий день дали нормальный номер с двумя отдельными кроватями, в общем отель только для семей с детьми и только для тех кто не любит танцевать и веселиться, только кушать плавать в море и ложится спать в 10 вечера ))), кормят хорошо, овощи и курица, приехав домой не могла наесться мяса ))) отель заполнен немцами или нерусскими которые живут в германии но умеют ругаться матом ))) пляж классный, но под конец стало подташнивать от орущих детей в автобусе, алкоголя в отеле считай что нет, его просто разводят так что лучше пить чай, которого было 7 видов, кофе тоже хороший и шоколад, в общем трезвый семейный отдых, молодежи там делать вообще нечего, если только ходить отдельно на набережную и дискотеки но там очень дорого, вай фай ловит когда мало народу в на рецепш, это после часа ночи ))), девушкам красивым в возрасте 20-25 лет одним тоже не советую ездить, был инциндент , если интересно пишите в личку расскажу ))) поехала в этот отель из за цены и хорошего пляжа, а делали каждый день массаж общий, хамам хороший, вот что там хорошо так это массаж, но только если делает сам хозяин, Софочка халявит, пока ей не сказали чтобы лучше делала ))) отдыхать можно но только с детьми )))

Добавлено 08.09.14 12:31 (1 401 символов в тексте)

15:38 08.09.14

Надежда, добрый день! Напишите пожалуйста в личку про произошедший инцидент. Спасибо!

22:47 08.09.14

Добрый день! Надежда, напишите, пож-та, про инцидент. Собираемся вновь в отель с подругой. Заранее спасибо)

08:19 09.09.14

Надежда,доброго день!Напишите,пож-ста,в личку про этот инцидент.А то собираюсь в этот отель одна поехать.Спасибо заранее!

09:58 09.09.14

добрый день!
собираемся с подругой в октябре туда , напишите пожалуйста про "инцидент"

13:32 09.09.14

Добрый день! Подскажите расценки на массаж в отеле. Заранее спасибо.

16:42 09.09.14

Надежда, многие просят Вас написать об инциденте, и я не исключение, прошу Вас написать мне на эл. почту: iriSka080885@mail.ru. Большое спасибо!

11:29 11.09.14

так вот расскажу какмне рассказали мои знакомые, с которыми мы там познакомились, женщина приехала с дочкой 20 лет, красотка 180 рост, ноги от ушей умна и красива ))) в общем она имела неосторожность попить чаю с одним из хозяев отеля, их три брата, и после этого она в отеле знакомится с парнем 24 лет с германии, они вместе стали проводить время, дискотека прогулки и т.д., так вот эти ребятки подошли к немцу и сказали ему что мол если хочешь вернутся домой то не подходи больше к этой девушке, и после этого они не встречались, он реально испугался ( немец одним словом, если бы это был русский, то послал бы их подальше, ну они контактами обменялись, и когда он улетел к себе в германию они стали переписываться, в общем хэпи енд, но когад они мне это все рассказали я была просто в шоке ))) , а что , далеко ходить ненадо, мне понравился массажист в хамаме, он очень хорошо делал мне массаж и когад я сказала что он моей маме тоже делал, больше я его не видела, он потом мне написал что уже работает в другом отеле, короче тихий такой отельчик со своими порядками

11:33 11.09.14

Надежда, спасибо большое за информацию!!

18:28 12.09.14

30 баксов за хамам и общий масаж целый час тоже за 30 сделают

18:31 12.09.14

все там нормуль, главное никому ничего не обещать ))))

17:25 13.09.14

Инциденты происхотят с теми, кто себя так ведет... То на чай соглашается..то погулять сходят..а потом удивляются))) Как себя поведешь- так и к тебе относится будут. Отдыхала так с семьей не один раз, хозяев знаем хорошо.... Если кто и внимание девушкам уделяет- так это Муслим...ну, не правильно, конечно, но он любитель пообщаться, как и со всеми туристами, так и с женским полом ..и опять же все зависит от поведения, если порядочно поведешь и не будешь давать двухзначные обещания- никто тебя и пальцем не тронит, а просто будешь отвечать- Доброе утро, добрый вечер,как отдых?- все хорошо..в ответ всегда будет- улыбка. Так что девушки- за чем едите, то и получаете...а про запугать кого-то - с трудом верится...))) это их бизнес..никто этого делать разумно просто не будет... Ну, опять же если других инцидентов не было...Остальные два брата- деловые люди, ни к каким девушкам не пристают... Так что если пишем отзывы- пишем свой опыти четкие факты...а не слухи..это мое мнение..всем удачного опыта..и ведите себя достойно, а не доступно)))) летим отдыхать! Др встречи Ешилоз)))

13:59 17.09.14

Я с вами полностью согласна!!!!!Какие инциденты, что за бред!!!!никаких фактов.Общение с туристами дружелюбное, как с женским полом, так и с мужским. А то что, к примеру хозяин отеля мужчина больше уделяет внимания и разговаривает с женщинами, так это нормально,девушки всегда общительнее, а мужчины ходят даже на отдыхе более серьезные и уж конечно не улыбаются хозяевам отеля.

23:07 25.09.14

Вы все правильно написали. Отношение к девушкам зависит от их поведения. К сожалению, случается, что русские девушки сами дают повод к таким инцидентам. В этом году еду в октябре в этот отель в третий раз. В прошлые годы наблюдал отвратительные сцены, когда некоторые наши девушки сами бегали за отдельными представителями персонал отеля, а те скрывались от них и смеялись потом над ними. Кстати, персонал отеля - это, в основном, курды из одного родового клана. Исключение, продавцы магазинчиков и аниматоры. Легкомысленное поведение одних девушек они переносят на других, которым приходится страдать от этого. Во многих странах, включая Турцию, из-за таких девушек всех славянок называют Наташами... В прошлом году одна девушка из Беларуси влюбилась в туркмена с ресепшена, после отдыха зимой поехала к нему в Стамбул, получив наследство после смерти деда, значительную часть которого отдала ему, чтобы он начал бизнес и оформил ей долгосрочную визу. Результат: деньги он у нее взял и исчез с ними. Ни полиция, ни суд не смогут помочь этой девушке вернуть свои деньги: сначала надо его найти и у нее нет никакой расписки от него. Остались только воспоминания о красивом ухаживании, комплиментах и прогулках... Думайте девушки, улыбайтесь, но не забывайтесь! Я был с внучкой 18 лет, которую я с трудом удержал от подобной авантюры с другим туркменом-фотографом, работавшим в отеле в прошлом году. Мы были там почти месяц и я на многое насмотрелся, познакомился с персоналом. Они мне многое поведали

Все отзывы Надежда (6)