Регистрация: 29.03.13
июне 2014
04.06.14 - 14.06.14

3.7

Не рекомендую

1. Расположение. Рядом (в нескольких км) огромная промзона с нефтеперерабатывающими и химическими производствами (между Лапинедой и Таррагоной). Почему то об этом никто не пишет.

2. Здание отеля постройки 70-х годов. Номера нам дали с видом на парковку и зону развлечений. Заснуть можно было только после окончания всех мероприятий. Всю ночь подъезжают автобусы с туристами или обслуживающая техника. Выхлопы и сигналы автобусов при движении назад.

Стены гипсокартонные. Все. что делает сосед в ванной слышно очень хорошо. В номере нет холодильника!!!! Кондиционер охлаждал номер только под утро.

3. Питание отличное. За это - огромное спасибо. Морепродукты - ежедневно. Жаль, что вечером даже воды бесплатно детям не наливали. За все платишь и еще с такой наценкой!!! Например, кола 0,25 в ресторане стоит 2 евро, а в магазине напротив за 1,85 можно купить 2л. Ну и все в таком же духе.

4. Море чистое, особенно если подняться по скалистому берегу слева от пляжа и купаться со стороны неоткрытых отелей. Загорать можно прямо на скале, для этого сделаны удобные и бесплатные лежаки. Еще и вид шикарный. Одно наслаждение!!!

5. Порт-Авентура. Однозначно надо брать билет на 1 день и брать экспресс-пасс. Мы купили на 2 дня. в первый день прокатились только на 3!!!! горках!! по 1,5 часа стояли на каждую!!!! Зато на след. день не поскупились на экспресс-пасс и получили настоящее удовольствие от парка!!!!

6. Насчет экскурсий. Предпочитаю самостоятельно ездить.

7. Кругом русские. Послушать носителей другого языка не представляется возможным. В общем создалось впечатление обычного нашего российского курорта типа Анапы.

Кусочек промзоны.

Надежда оценила сервисы

Добавлено 08.09.14 13:02 (1 645 символов в тексте)

12:48 19.04.15

Ну и что , около Камбрилс вообще атомная станция на берегу моря находиться. Пока не светимся ! Ездили три раза и ещё поедем в этот замечательный отель.

Все отзывы Надежда (18)